Пинфло

Работаю на скорой помощи, очередной вызов. Приезжаем, полиция уже там. Квартира вся в крови, на полу в комнате в луже крови лежит девушка с отрубленными ногами, в другой комнате взрослая женщина с отрубленными руками.. В кухне мужчина курит. У него справка с психушки, служил в Чечне, теперь психбольной. Это были его мать и сестра, за что это сделал - непонятно. Мать была в сознании и до последнего пыталась его защищать. Мать до последнего вздоха остаётся матерью. Это картина долго стояла у меня

Ответы
Андрей Семёнов

У настоящей матери (самки) инстинкт защиты детей сохраняется в любой ситуации. Против природы не попрешь...

Пинфло

🏆

Сергей Занкисов

Нда... как выглядят оторванные взрывом руки и ноги я тоже запомнил раз и навсегда... на войне как на войне...

Пинфло

🛐

И"
Издательство "полетджонатана"

Работающему в скорой помощи, нужно во время быть... И беречь свои нервы, чтобы помочь другим))

Пинфло

🏆

Юрий Ианкин

А я грузил солдат в Грозном.До сих пор в ушах их крики и стоны.

Пинфло

🛐

Ирина Черепенина

Это реально страшно. И не только потому, что ужас и кровь

Пинфло

🛐

Ирина Черепенина

:large_blue_circle:

Бахытгуль Малдыбаева

Жалко,что встречаются не только такие мамы

Пинфло

🛐

Ленточка В Косе

Если это правда-это ужасно.

Пинфло

🛐

Ленточка В Косе

И что он сидел? Пришел в себя или был не в себе?

Марина Бровальскя

какие ужасы расказываете

Пинфло

🛐

Марина Бровальскя

и это что

Ольга Матыцина

Ужас

Пинфло

🛐