Альбина Овсянникова

Не ходите на свидание с совестью.Идите один.....

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Василий Исаченко

Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Борух Бек

"Понятие совести является капиталистическим пережитком который необходимо изживать в развивающемся социалистическом обществе".....

Va
Vasily

Совесть-дар от Бога помогающий нам отличать добро от зла. Однако, чтобы совесть была надежным помощником, ее нужно обучать.

Виктор Киселев

Тут варианты, если на свидание с совестью, то ВСЕГДА один, а если на свидание к кому-то, то можно и с совестью, а можно и без...

Елена Поддубная

Опа! Вы хотите сказать, что пусть на свидания приходят бессовестные самоуверенные самцы? И чем это свидание закончится?

Альбина Овсянникова

Ну я то с ней пойду

Елена Поддубная

Удачи, счастья и успеха вам

Альбина Овсянникова

Спасибо

Ан
Ангел

Два тела смешаны в коктейль,
В бокале страсти закипают,
Ладошки теплые ласкает
Губ возбужденных легкий шмель.

Олег Соколов

Не умею без неё. Всегда со мной ковыляет.. То свечку подержит...то свистнет, когда надо...то презерватив подаст...

Ka
Kax

не совсем понятно совесть или есть или нет ее не выложить из души ее можно потерять или современем приобрести

Александр Ефремов

и правда - чего перется если совесть не придет пусть сидит и ждет Толи коня . то ли принца Оба точно не придут

Ирина

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Игорь Куликов

Альбина на свиданья ходят только люди неженатые ))(((а женатые совесть за семью давно потеряли

Andre Sperling

Ха-ха-ха! вы не поверите насколько может быть чиста совесть у человека с плохой памятью! 😂

Шаик Гусейнов

почти как в майн кампфе.... лучше сказать, не стыдитесь ее, спрашивайте и получайте ответы...

Вадим Гоголев

нет уж, она ведь потом может не просто прийти, а припереться))) как правило, не во время..)

Альбина Овсянникова

В полное возможно

Владимир Бурдуков

Придти без совести на свидание,а что об этом говорит УК?,ведь возможны последствия.....

Владимир Севостьянов

В принципе правильно, просто не всегда так получается, поэтому помогайте чем можете.

Валерий Захаров

И меняйте совесть в первом классе на ластик. С уважением к Вам спасатель МЧС ВАЛЕРИЙ

Альбина Овсянникова

Смысл в чём

Байкер .а Тебе Это Надо

Не ходите девки в лес, комары кусаются, самый маленький комар за Совесть кусается..)))

Е*
Евгения ***

Лучше идти на свидание с противоположным полом, а не с совестью рандеву устраивать))