Альбина Овсянникова

Не ходите на свидание с совестью.Идите один.....

Ответы · страница 3
Александр Савкин

да ладно можно с ней договориться. попрекая поступки совести других

Алла Корнеева

Сара у тебя есть совесть так дорого просить.Есть,но я ее дома забыла

Станислав Чикунов

смело! А если к вам на свидание придёт какой-нибудь бессовестный?

Станислав Чикунов

уже нет необходимости или?

Станислав Чикунов

достану-ка я из загашника совесть..... и не буду больше вас раздражать. Спасибо за беседу!

Alex Shulma

Совесть-это роскошь,а россияне в своем большинстве люди бедные...

Язва Сибирская

Эта девчонка в меня по уши влюблена и хочет мне понравится !!! :0))))

Talgat Kirikbaev

закройте в шкафу совесть а когда придете с ним домой он рассудит

Константин Шибанов

Не ходите на свидание с совестью. Идите на свидание с девушкой....

Назаров Никита

да с тем что большинство под совестью понимает лучше не ходить-(

Aleksandr Tarnovsky

Люди нередко путают совесть с гласом своего ангела-хранителя...

Vicrus

Совесть лучше подарить потом... отдельным букетом..))))☝️ 😄

Алексей Румниекс

Хорошо натасканная совесть, никогда не грызёт своего хозяина!

S S

Я вообще её не выгуливаю) Слишком она чувствительная.🙃

Вл
Владимир

ну мужикам проще..у них там где была совесть другое выросло...

Игорь Савицкий

а если она придет со своей то кто ее совесть отвлекать будет

Игорь Савицкий

если он будет занят то зачем свидание....😉

Aliyar Aqayev

Да,есть опасность терять ее где-нибудь на подступах🙂

ДА
Дмитрий Абрамов

Хожу... Будь она неладна...
Свидания те счастья не приносят..

Владимир Комельков

логично! только вот... если совесть таки есть, получится ли?

Вадим Панфилов

На свидание нужно ходить с честью и не врать тому человеку

Бахыт Абдиев

а где оно свидание, здесь одни старухи по 68 лет зовут меня

Бахыт Абдиев

наверное на что то надеются

Михаил Левин

Без вариантов если она есть то она просто так не отстанет