Maikl Shtyrkoff

Девушки, давай те пообщаемся на тему секса, поделимся опытом, позами?!) у меня конечно же в интимном плане все хорошо с женой, но хочется что то новое привнести

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Штырлиц знал только одно - больше он никогда в жизни не будет есть консервированную рыбу.

Maikl Shtyrkoff

Скучный анекдот про штирлеца

Z-Мимокрокодил-V

А вот и не угадал. Компьютерная игра "Штырлиц открывает Америку".

Жанна Макаренко

Диана Балыко " Давай сделаем ЭТО еще лучше", читайте, наслаждайтесь....

Maikl Shtyrkoff

Давайте)

Анна Рассказова

Зачем это вам?

Maikl Shtyrkoff

Интересно просто , да и хочется поговорить на такую тему

Анна Рассказова

В личке тогда давай поговорим,только я сейчас домой собираться будем

Maikl Shtyrkoff

Хорошо , буду ждать)

Анна Рассказова

Добавился ко мне в друзья

Maikl Shtyrkoff

Ок