Василий Бахарев

Жизнь как грабли.Как Это?

Ответы
Нина Ковалёва

Я почему-то думаю, что воображаемые грабли жизни, как на пограничной полосе, боронят и приводят в ухоженный вид всё, что произошло и плохого и хорошего в жизни. Жизненные грабли-это время

Иван Колганов

Крупное дерьмо собирают, а мелкое оставляют на грядке твоей дороги. От этого, эти мелкие, не перестают быть дерьмом.. И ты вечно в него наступишь. Не по-крупному, так по-мелочи.

Аня Жуйкова

На грабли наступишь получишь по лбу очень не приятно, также и о жизни так может ударить что мало не покажется. Но думаю не всегда же может такое быть

Ал
Александра

Не всегда приятные неожиданности... Могут и в лоб...Но, иногда, лежат эти грабли правильно. И обходится без травм...

Лилия Дацук

грабли это когда наступаешь на них они тебя бьют а в жизни сделал ошибку не повторяй вспомни как было больно!

Владимир

зависимость от циклической скорости ( цикла повторяющихся событий следствием которых вы себя делаете)

Наташа Лизунова

А я несогласна.Жизнь прекрасна и удивительна.Утром открывай глаза и улыбнись этому миру.Он неповторим

Балбес

Купи грабли.... Положи на ровном месте... Наступи на них.... Первый опыт тебе обеспечен.... 😜

Юра Кушнир

это как тебе не нравится в граблях кривые зубцы и возьмешься ровнять то обязательно получишь по лбу

Галина Чаузова

Освежает сознание и восстанавливает память. Но! Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Евгения Коваленко

а наступаешь - по лбу. и снова то же самое делаешь. пока не осознаешь: надо что то поменять. в себе

Та
Татьяна

Вот ответишь, скажут...грубая! Ну вот как, жизнь прожить...ума не нажить! Каждый ребёнок знает....

Вероника Воронова

И то и другое бьет по башке. Только, когда наступаешь на грабли они бьют сбоку, а жизнь сверху.

Надежда Веселова

Приподносит сюрпризы нежданчиком,и в лоб получили,и убедились,что грабли не сперли 😃

Екатерина

🖼 это значит трудиться надо всю жизнь....

Евгения

ЭТО КОГДА ОТ 20-ДО 30.....А ПОТОМ УЖ ПРОСТО НЕТ МОЗГОВ. И ЭТО УЖЕ НЕ ИСПРАВИШЬ.

Сергей Логинов

Узнайте у тех, кто это сказал, я за свою жизнь этого ни разу не заметил.

Хохотушка Весёлая

Ты наступает, а она все по лбу да по лбу)) как будто других мест нет....

Лариса Деменева

а меж тем, грабли - это инструмент и очень необходимый на подворье)))

Татьяна

Это врут. Граблей-то совсем мало, только если у кого на даче есть