Аристарх Леопольдов

У меня коммерческое предложение к присутствующим здесь красивым и симпатичным девушкам, вы даёте объявление и выходите замуж за старогомиллионера из Европы или США, потом травите его, вызывает меня и мы живём долго и счастливо на его денежки, согласны??

Ответы
Владимир

Предложение не новое, но если девушка всё же это провернёт и станет богатой то и замуж больше не захочет ! Зачем ей это ? Цель то уже достигнута !

Аристарх Леопольдов

Это просто с шутка.

Елена Crimea

Вот мастер на чужом горбу в рай... так женись сам на миллионерше и отрави. А потом найдешь молодую... если не сядешь...

Аристарх Леопольдов

Как то женщины из европы на русских мужиков то не очень,

Павлова Людмила

У МЕНЯ ТОЖЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ.сдаю старомеллионеров замуж МЭНОВ.Живете счастливо.Но Убивать будет....он за ваши денешки

Зинаида Кузнецова

Какой ужас!!! такое читать, Я просто в шоке. На криминал ни кто не захочет идти, если кому терять нечего, то....

Мир

Еще чего.... Зачем мне потом вы сдались? Я и с ним хорошо и счастливо смогу прожить.

Надежда Цыплинова

😂😂😂Оооооо, да это же преступление! Чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!😂😂😂😂

Надежда Цыплинова

Нет, я в такие игры не играю))))))))

Та
Татьяна

А ты кто такой, чтобы именно тебя вызывать? Может, кто получше найдётся!😂

Аристарх Леопольдов

Идея моя,а за идею надо платить

Та
Татьяна

Идея твоя, а париться мне? Перетопчешься!😄

Татьяна

Вот это фантазия у Вас.А за какие такие достоинства Вас так баловать?

Макс Приоро

Статью за подстрекательство к убийству ещё ни кто не отменял.

Аристарх Леопольдов

Я страшно напуган

Io
Ioan

имя свое Аристарх Леопольдов тогда поменяй на Альфонс Доде

Лариса Деменева

Аристарх, а как же социализьм? предатель вы, оказывается))))

Аристарх Леопольдов

А у тебя ещё и чувства юмора нет,вот почему нищие старики для тебя смешно

Наталья Ликучёва

ДА НУ ЕГО ... ЭТОГО СТАРОГО ПЕРДУНКА . .. НАМ И ТУТ НЕ ПЛОХО ...

Ольга Селенга

Почему бы вам не выйти за него самому?Там это возможно.

Аристарх Леопольдов

СПС,я натурал

Ольга Селенга

Натуральный сам всего добивается, есть сомнения.

Аристарх Леопольдов

Да что ты,а ещё у некоторых есть чувство юмора,вот прикольно да?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Как говорил О. Бендер - "Уголовный кодекс надо чтить!" ))

Надежда Нажежда

выходить замуж за старогомиллионера????Отвратительно.

Ол
Ольга

Была бы молодой-можно было бы провернуть это дельце!

Татьяна Тимофеева

и вы носите передачки в места не столь отдалённые....

Аристарх Леопольдов

Зачем,нас не поймают и не догонят

Татьяна Тимофеева

вас точно

Татьяна Шиняева

Вот привыкли же мужики...всё на нас милых и хрупких))

Светлана Трелева

мы -даем оьявление .мы - травим . а вы то нам зачем ?

Аристарх Леопольдов

За идею платить надо

юля павленко

Может вам лучше самому жениться на миллионере?

Аристарх Леопольдов

Спасибо я не гомик,как твой отец

юля павленко

Спасибо,гномик.