Руся S.t.a.l.k.e.r.

Удивляюсь откуда столько злобы и завести тут у некоторых... как земля таких носит???

Ответы
Fr
Franck

Просто не замечай их, не спорь и не доказывай свою правоту, в их глазах ты ничуть не лучше, и ник поменяй, на более мужественный типа кабан, термина или тракторист и тебя не будут с барышней путать

Серафима Аркадьевна

Эти...некоторые прекрасно понимают,что в инете можно говорить все,а в реале и по морде получить можно.В большей части это несостоявшиеся и неуверенные в себе люди.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью согласен

Леди Мила

Это естественно. народ живет в состоянии стресса уже несколько поколений.. Уровень психического состояния критический, особенно последние годы

Леди Мила

два года уже прессуют.. какие нервы выдержат

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всему есть предел

Леди Мила

предел с чьей стороны?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Законов бытья

Леди Мила

🤔

Альфия Костина

Наверное такое у людей происходит от своей несостоятельности, неудовлетворения жизнью, своей никчемности, вот и злятся и завидуют

Вера Демедюк

А где еще можно самовыразиться? В реале и по башке настучат. А тут выльют свое г. на людей и спокойно спят. Психотерапия

Геннадий Коновалов

Да баньте всех, вот у меня, исключительно доброжелательная публика, всех уродов в чс отправил, и живу спокойно.

Ко
Колючка

Я вообще удивляюсь как Земля носит воров, насильникой, убийц, коррупционеров и т.п. людишек

Вера Сергеевна

Об этом они всегда помалкивают :колышется земля у них под ногами ,рождая злость и зависть !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Злыдни

Вера Сергеевна

))))! Да !

Ир
Ирина*Z

что тебя так расстроило?
хотя. я не расстраиваюсь..
тут есть чс, и это класс!😄😄😄

Ир
Иринтер

Земля то ладно, всё стерпит. Как они сами живут в этом негативе, вот что странно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это единственная радость для них чтотони могут сделать

Ир
Иринтер

Негатив?!!! В радость?!!! Сдвиг по психике

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это люди ничемки

Ир
Иринтер

С такими готова соблюдать ковидную дистанцию в 1,5 метра. Даже больше.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😅✌️

Владимир Наумов

И про кого? С таким настроением нужен глобус и что на него сделать догадайсч

Людмила Голдабина

Не злись, выбрось эту свою злобу. Легче станет Точно.Зачем так на людей.

Сн
Сняжинка

действительно должна же стряхывать видать магнит какой нить прицапил

Ростислав Туманский

Ого! И чему завидуют? Деньгам, любви, о которой говорите, чему еще?

Альфахомяк

Нормально носит, этот мир для всех и для дураков и подлецов тоже

Соучастник

Плюнь....и выпей....все снова будет прекрасно и....ласково.....😏🤣

Татьяна

как земля носит тех кто миром рулит и что творит сейчас..

Мурод Кузибаев

Злоба и зависть, две составные, из семи смертных грехов.

Любовь Головина

Вероятно, в жизни сложилось у них не так как хотелось

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю дааа

Света Митьковская

Пусть быстрей умрут? Чтоб не насила .вот блин задача