Ольга

Интересно а когда пройдет мода на котиков кто будет на аватарках?

Ответы
Остап Бендер

После войны блять Оля просле войны поставь на аватарку хоть хаймарс главное чтоб ты была жива и твои дети. В отличие от нас украинских...

Ольга

Ок. Вопросу уже 4 года если что.

Остап Бендер

Ну хорошо. Сделаем поправку. Задавайте мне лично вопрос. Что сейчас в моде?

Ольга

И что же по вашему в моде?

Остап Бендер

Оленька. Всегда была в моде любовь! Это не отменяется. Христос мне лично подтвердил. Ну еще в моде война. Уничтожение Сатаны. Скоро будет в моде похороны ленина. Придумайте эскиз. Он будет стоить немалых денег! Прислушивайтесь Оленька ке Остапу. И к вам потянутся люди. Уверяю вас ))

Ольга

Оу... Я лучше остановлюсь на котиках. Люблю кошачих. Для меня они всегда будут в моде и самые лучшие. Вообще животных люблю. Эх жаль я человеческий медик а не ветеринар. И переучиваться поздно да и средств таких у меня нет.

Остап Бендер

Оленька это не политика. Я же вам денег не предлагаю? Ну вот! Значит это искусство. Задумайтесь над моим предложением. Завтра ваши эскизы будут стоить миллионы долларов уверяю вас

Любовь Бородина

Дай Бог,чтобы тигры и львы: кого мужчины ставят, с тем себя и ассоциируют. Может быть, защитники появятся. Как тигры...

Ольга

😂

Любовь Бородина

Ну, чего смеётесь? Что ли мечта такая смешная? Или несбыточная?🤔

Ольга

Нет. Про мужчин смешно.

Любовь Бородина

Так вот и мечтаю....чтоб котик в тигра перерос. А то не поймёшь, то ли Мурка, то ли Васька. И все усатые.

Леонид Шестаков

котиков переживём, а сукиных детей... отдельно попы, глаза и фаллосы ... чужие фото...

Тюлень Любви

однозначно ёжики - самые милые существа планеты, вот только иголки всё порят😉

Ольга

😊 ежики кусаются

Тюлень Любви

кусаются все, не только ёжики😉 🌹

Ольга

Но от ежика я такого не ожидала.а он меня укусил!

Тюлень Любви

в детстве знакомого мальчика лошадь укусила, он тоже такого от нее не ожидал. Осторожней будь😉

Ольга

Мою малую фалабелла(это такая лошадь меньше пони) в зоопарке укусила.неблагодарное животное!!! Мы ее печеньком кормили а она малую за карман укусила до синяка

Св
Света

Самой интересно....ну ладно бы тиграф...медведей..а то котикоф...и кто???мужчины...

Ирина

Как мода на котиков может пройти.Их или любят или нет.И мода здесь ни при чем.

Ольга

Я на квартире. Хозяин против. Пришлось двоих родных мужу оставить.вообще они изначально его но если бы не хозяин забрала бы обоих

Ирина

Печально.

Ольга

Угу. Ну это ненадолго.

Ирина

Ну эт легче.Удачи Вам и счастья.

Ольга

И вам ☺🐈

Серафима Климова

А я за модой не гонюсь , мой аватар , гого хочу на нём видеть того и стаклю

Николай Лазарев

Старомодный-даже женщин люблю с бровями из волос(интернет)но согласен

Ольга

😁

Николай Лазарев

На аватарках-думаю появятся(какие нибудь уроды извращенцы)

Робот Вертер

Ну, сейчас ведь не одни только котики на аватарках. Палитра огромная

Виталий Богданов

Просто их красивые хозяйки😍 🌹 С наступившим, Краснодар !

Ольга

😂😂😂😂 ага... точно... на красной гуляли в очередной раз я эти игрушки ручной работы увидела... они на них такие цены ставят.совсем о....ли 😆

Виталий Богданов

Если ниша не занята, то цены можно любые влупить🙂 Или на заказ вязать - гламурная розовая жилетка для Вашего Айпада !!! Не дорого, рождественское предложение ! Торопитесь ! Первым 100 покупателям - скидка 30%😆

Ольга

Ой я щас вымру как динозавр от смеха 😂😂😂😂

Ольга

И ваще чё эт недорогоесли она гламурная 😂😂😂 стразиков налеплю вместо пуговиц и все. Брульянты от сваровски 😂

Sekach Dev

А какая тебе разница.... Зайди в других сетях... если не слабак...))

Татьяна

А знаков препинания ставить совсем не надо??? Ой как мультике...

Ольга

Лень. Это на другую клавиатуру переходить в телефоне. Никогда их не ставлю.

Татьяна

Ох-х... Прости, Олечка!)))

Ольга

😉 казнить нельзя помиловать

Татьяна

👏 😉

Иг
Игорь

...а сейчас что...мода на котиков ??? У КОГО ???🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ольга

У многих

Бахмутов Владимир

Наверно будет что то типо омеб или же клетка короны

Ольга

Точно. Корона...

Александр П.

Наверно мультперсонажи и нарисованные картины.

Ал
Александр

Ну в год собачек,собачки должны быть в тренде)))

Ольга

☺ тоже мило

Ал
Александр

Например на моей аватарке я,так как родился в год собаки)))

Ольга

🐩 не грузятся сегодня аватарки.

Ал
Александр

Ольга, на аву мою нажми и потом еще разок и сбудется мечта)))

Ольга

😆

Сергей

тысячи лет не проходит,а тут вдруг пройдёт😉

Ольга

😁 понятно не пройдет значит

Сергей

у меня так и будет

Ев
Евгений

У кого мода, а у кого и верный друг и любимчик.

Ольга

Я всех котов люблю

Ев
Евгений

Ну уж нет. Я вот сиамских опасаюсь.

Ольга

А я бы хотела сиама. Про них книжка есть Дорин Тови кошки в доме. Смешная такая. Почитайте и бояться перестанете 😉

Ев
Евгений

Спасибо большое. Обязательно прочитаю.

Ольга

😊

Вадя С Хитровки

Не знаю, на моей аватарке я сам, фото реальное

Ольга

Я тоже сама.

Стас Медведев

какие нибудь экзотические животные я думаю

Ольга

Фоссы ☺

Стас Медведев

не, наших котиков никто не заменит