Татьяна Маркеева

Древняя китайская пословица гласит:"Невидимой красной нитью соединены те,кому суждено встретиться,несмотря на время,место и обстоятельства.Нить может растянуться или спутаться,но никогда не порвется." Так ли это?

Ответы · страница 6
Владимир Григорьев

Встретиться да! Но это не значит соединиться в одно целое(создать и жить семьей)

Двесов Двесов

Возможно. О нечто подобном писал и Шопенгауэр. Татьяна. доброе утро Это Вам🍇

Татьяна Маркеева

Утро доброе! Спасибо!!!!!👏 👏 👏 ☺️ ☺️ ☺️

Руслан Нурмагомедов

...а теперь переведи переводчик, слова на язык ночи, на диалект тучи или травы...))

Woldrews

Запутанные частицы итак запутаны и эта нить может связывать родственные души.

Michael Lvovich Kunin

Не всегда -красная .Бывает и черная !И лучше -пусть она рвется ,Чем встречаться !

Руслан Магомадов

то что должно случиться -произойдет независимо от того хочешь ты этого или нет

Валерий Гаршин

СОМНЕВАЮСЬ. СТОЛЬКО...НЕСЧАСТНЫХ БРАКОВ И ОБМАНУТЫХ НАДЕЖД И ПРЕДАТЕЛЬСТВ........

Камилов Камил Хамзаевич

да ждите меня, мы обязательно встретимся, вот уже встретились пока виртуально

Вера Чекои

Бог создал каждой твари по паре так что не потеряются спутаны невидимой нитью

Valerij Besstrunnov

Мамочка я такая распутная сказала девочка маме.Распутываясь из клубка ниток.

Нина Посадская

Думаю, что верно. Но у некоторых она все же или рвется, или меняет цвет по пути.

Марина

Жуткие истории рассказываете . Случайных людей нет в нашей жизни. Это правда.

Битпулль,Почти Что Душка

Забыли те китайцы (Не со зла...) Порою ножницы возникнут как трамвай из-за угла

Вячеслав Захаров

И встретишь ты, когда не ждешь. И обретешь не там, где ищешь.👨‍🎤 👩‍🍳 🌷

Ольга

Не верю я в это! Самим надо что-то делать для этого, а не ждать манны небесной.

Ольга

Ну хотя бы и так!А что сидеть ждать то?Из ничего ничего не выйдет.

Борис Вакс

Мне больше нравится наш вариант. Кому суждено быть повешенным. тот не утонет

Александр Вяткин

А почему красной? Она же невидима.Чего то китайские философы перемудрили....

Вячеслав Козлов

До старости проживешь встретишь того или нет вот и поймешь.а так да правда.

Владик Старовойтов

Весьма жаль что эта нить может растянуться на очень продолжительное время

Александр Рудзик

Китайцев дохрена...никуда не денутся и всё равно встречаются...тесно у них...