На
Надежда

В романе с замужней женщиной главное чтобы она не развелась. Согласны?)

Ответы · страница 5
Осеннее Настроение

Это вы коротко о себе?

Гефест Bear

Или так или на оборот)

Василий Маркин

смотря какая женщина

Василий Маркин

тогда с ней роман не возможен....

Михаил Мещанинов

Не знаю, не пробовал)

Al
Alex

С дамами не спорю...))

Ty
Tycя

Это и с мужчиной ГЛАВНОЕ.А то потом претензии пойдут😱😱😱

Sergei

Верно.😅

Ешкмн Кот

Это точно😂

Сергей

не пробовал

Игорь Дубошин

Думаю нет...

Оленка

Кому как))))

Ко
Константин

Согласен))

Василий Утешев

Если это роман, то он и закончится тем, что оба станут жить Вместе. Остальное б.... . И оно оправдано только сексом.

Анна Сова

вообще я считаю, а я не ханжа, это грязью...ладно по случаю...как-то...а сознательно бегать от мужа или жены...а она просто...простите ночной горшок...и если молодая и детей хочет...пусть посмотрит "на интересных" детей рожденных у звезд...разные спермы, от них не только рождаются дети, но в женщине остается гено код...ведь и психика ее настроена именно на этого мужчину в данный момент...и это может уже, как ее генокод попасть к детям детей..и через поколение получить....это не шутки..

Alexander Schulgin

Конечно...

Андрей

Красотка

Га
Гаррик

На все 100%

Ир
Ирина

Трусишь?

Ев
Евгений

Потому что нет гарантий, что она и с ним не загуляет!

Yura Smirnov

По чему?

На
Надежда

Это я у вас хочу узнать, мужчины)

Yura Smirnov

А зачем заводить роман, если её не раздевать?

Yura Smirnov

Если речь о романе с замужней женщиной, то роман с мужем не возможен и здесь не до раздевания. А вот при романе замужней женщины с новым мужчиной, как без раздевания? Она же и уходит от мужа к новому, что бы он её раздел, или уже раздел если роман был на работе или случайный.

S.
S.b.d.

Конечно

Виталий

почему?

На
Надежда

Ну как правило мужчины боятся ответственности

Анна Познякова

почему

Бо
Бока

замужняя предложила жить вместе. я сказал: А ты с мужем разберись. она промолчала. я сказал: Тогда завязали. через пару дней увидел её с другим. кто пальцем поманит, к тому и бежит

Бо
Бока

верно заметил Вернувшийся)) запомню это определение. у нас говорят Слаба на передок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍