Иногда встречаешь здесь чела..прям наобщаешься от Души,чувствуешь неординарность, драйв, нестандартное мышление,и с тобой с интересом и уважухой разговаривает разговоры....пропадаем...потом встречаешь в коментах, диалоге с кем нить, и Ж... ,Просто жесть, тааакоеее ,хотя у меня то теплое отношение осталось, блин..значит провоцируют...и получают!?
Т.
Таня .
Ответы
Маша
И такое возможно))) А, может, в тот момент с левой ноги встал))
Павел Шихалев
А чел реальный поц или так себе - выколупался ниоткуда?
Т.
Таня .
По общению норм чел...
Павел Шихалев
Тогда зачем лохматить бабушку?!? Пусть свою Ж.... там и оставляет!
Т.
Таня .
Просто видимо , реакция разная на всех но это понятно но такая мама не горюй
Павел Шихалев
Не надо просто все пропускать через себя! Прочитал, ответил (посочувствовал), принял к сведению, закрыл и тут же забыв х... положил на все увиденное!!!
Т.
Таня .
Положу
Нурия Шагабиева
Всякое бывает конечно.
Т.
Таня .
И у Вас?
Нурия Шагабиева
К счастью нет , ни в ком еще не разочаровалась.
Т.
Таня .
А я как раз в нём и не разочаровался пишу что, реакция Я на людей определенного склада
Нурия Шагабиева
Хорошо.
Се
Сергей
не знаю, не общайся
Татьяна
вампирит
Геннадий
Бывает
Максим Jw
...