Т.
Таня .

Иногда встречаешь здесь чела..прям наобщаешься от Души,чувствуешь неординарность, драйв, нестандартное мышление,и с тобой с интересом и уважухой разговаривает разговоры....пропадаем...потом встречаешь в коментах, диалоге с кем нить, и Ж... ,Просто жесть, тааакоеее 🤭,хотя у меня то теплое отношение осталось, блин..значит провоцируют...и получают!?🤔

Ответы
Ма
Маша

И такое возможно))) А, может, в тот момент с левой ноги встал))

Ма
Маша

Ик?))

Т.
Таня .

В больничке)))

Ма
Маша

Упс.. Сочувствую) Здоровья!)

Т.
Таня .

Пасибо🌹

Ма
Маша

🤗

Павел Шихалев

А чел реальный поц или так себе - выколупался ниоткуда?

Т.
Таня .

По общению норм чел...

Павел Шихалев

Тогда зачем лохматить бабушку?!? Пусть свою Ж.... там и оставляет!

Т.
Таня .

Просто видимо , реакция разная на всех но это понятно но такая мама не горюй

Павел Шихалев

Не надо просто все пропускать через себя! Прочитал, ответил (посочувствовал), принял к сведению, закрыл и тут же забыв х... положил на все увиденное!!! 🌹

Т.
Таня .

Положу

Нурия Шагабиева

Всякое бывает конечно.

Т.
Таня .

И у Вас?

Нурия Шагабиева

К счастью нет , ни в ком еще не разочаровалась.

Т.
Таня .

А я как раз в нём и не разочаровался пишу что, реакция Я на людей определенного склада

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Се
Сергей

не знаю, не общайся

Т.
Таня .

Норм со мной,даже интересный

Се
Сергей

🌹

Т.
Таня .

🍀

Татьяна

вампирит

Т.
Таня .

Хто кого,Танюш?🤔🍀

Татьяна

вас

Т.
Таня .

Вампирит когда начинаешь реагировать и негатив из тебя идёт и как бы вот в таком смысле

Татьяна

да

Геннадий

Бывает

Т.
Таня .

🍀☕🥘

Татьяна Тышкевич

👍😁

Максим Jw

...