Натали

Новая жизнь начинается с понедельника?)

Ответы
Усук Борис

А старая? Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдельно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А при чём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю…

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему не с пятницы?
попробуй начать все сначала именно с пятницы... или с воскресенья...
много раз начиная *все сначала* именно с понедельника- и не получив результата...подсознание фиксирует это событие, как ошибку и снова не даст свершится чуду...
нужно сменить тактику и обмануть подсознание...

C* M*

Что бы ни было ,
но поутру -
Эта шалая детская вера :
- С понедельника - новая Эра !
Душу вылечу , книги протру .
Суета ...

Маета ...
Несвобода ...
Но - упрямо бормочущий рот :
- С понедельника ...
С Нового Года ...
Все Иначе , Иначе пойдет !

High Веам

Непременно,только так.Вот я решил с понедельника увеличить кол-во приседаний на балконе до трех раз, и что Вы думаете - сделал таки это!!!👍

Геннадий Зернов

Новая жизнь начинается после первого самостоятельного вдоха. С понедельника новую жизнь начинают бездельники, наркоманы и алкоголики.

..

неа...или с кладбища или с роддома...или с момента зачатия или када душа отделяется от тела....скоро узнаем наверняка)))

Mura Mura

Новая жизнь начинается с нового дома. Когда ты передешь кому то, или он передет куда то.😀😀

Хильда

Новая жизнь начинается только тогда, когда закончилась прежняя...И это не зависит от дня недели....

Нина Ляхова

Новая жизнь начинается тогда, когда приходит счастье...

Хильда

Хорошо бы, конечно..Но Новая жизнь может начаться и после несчастья, и после потери работы..

Александр Шкаратин

С понедельника начинается новая неделя, а новая жизнь начинается с роддома(или рождения)🍼

Ок
Окей

Нет конечно .в мире только один выходной чаще.понедельник второй день недели ,в исламе третий

Федя Кукин

А почему у Вас новая жизнь начинается с понедельника?? Что за обида на остальные дни недели?

Владимир Медведев

Если вы имеете в виду новый год, то это всего лишь год начнётся с понедельника, но не жизнь...

Ра
Радомир

С мгновенья когда сердечко дрогнет от нахлынувших чувств!!!!! А в какой день?..да не важно!!!)))

Ег
Егорушка

новая жизнь начинается с наших новых желаний жить по-новому... с наших новых мыслей, Наталь

Евгений Варава

Это ваша жизнь, а моя началась со вторника!!!!

Ег
Егорушка

а до вторника вы были в утробе ещё?

Александр Путин

ну да и так каждую неделю а мне по этому самому я пэнсыы и пусть весь мир подождет.😁

Васильев Вася

КОГДА ТЫ ЧТО ТО БРОСАЕШЬ ПРИВЫКШЕЕ,ЛЮБИМОЕ ИЛИ ТО БЕЗ ЧЕГО ТЫ ДУМАЕШЬ ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ.

Александр Томашевский

Нет, в понедельник жизнь продолжается. Новая жизнь начинается когда в отпуск идешь

Ел
Елена

Нет, она либо начинается либо нет а день недели не имеет ни какого отношения.

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/08/3c22oafhmua32eeed58s78415b8228dl.php 🎄 🐶 🌹 ☺️ 🍫

Юрий Шаповалов

Скорее с субботы а с понедельника обычные серые как штаны пожарного будни.