Ду
Душечка

Как правильно распорядиться таким капиталом, как добрая душа?

Ответы
Александра

Ну к примеру, Николай Чудотворец. Втайне о нуждающегося сначала подложил одну часть денег. Поняв, что тот правильно распорядился деньгами, так же втайне дал уже и остальное.

Ан
Андрей

Правильно это так, как тебе подсказывают твои Разум и Интуиция. Главное что бы они действовали согласованно, а не в разных направлениях

Na
Natalia

ЛЮБИТЬ ВСЕХ И УВАЖАТЬ МОЖЕТ КОМУ ТО ПОМОЩЬ НУЖНА ПОМОГИТЕ.ДАЖЕ ВРАГИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ МОЖЕТ ОН ЗАВТРА БУДЕТ ТВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ

О_
Олег _Хроменко

Не откажи в помощи нуждающемуся и при этом обратившемуся к тебе за помощью , и не навязывайся сама .

Вадим Потёмкин

Если это капитал - либо в рост, либо в оборот. Или конвертировать. В более твёрдую валюту.

Ду
Душечка

В рост и оборот - отдачи нет.
А конвертировать во что? У меня нет вариантов

Вадим Потёмкин

Какта про торговлю это - "капитал". Вот если "достояние"...

Ду
Душечка

Или богатство...но суть вопроса не изменится

Саидыч.

Такой капитал надо уметь хорошо прятать, чтобы другие не пользовались......

Галина Коровина

Не получится, как правило, Человеку отдаёшь всю душу, на части не делится.

Людмила

Если встаёт вопрос о правильности,значит уже сомнительно,что добрая

Valeriy Sonin

это не капитал а транжира

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЙ КАПИТАЛ,И ОН НЕ КАПИТАЛИЗИРУЕТСЯ.....

Ду
Душечка

А если немного по другому вопрос задать "как правильно распорядиться таким богатством, как доброта"... Смысл сильно изменился? А суть?

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ.

Ду
Душечка

То есть, ни с кем не делиться? А на личные нужды потратить не получится - на добро добром не отвечают

Виктор Алексеенков

НЕ ФИЛОСОВСТВУЙТЕ,УМ ВСКРУЖИСЯ...... ,ПО БОЛЬШЕ ЦИНИЗМА,ЛЮДЯМ ЭТО НРАВИТСЯ

Ду
Душечка

Да. Обязательно научусь

Кирилл Max

проценты копить....значит получать что то самой душевное

Владимир Подставной

Реально поделиться с реальными олигархами!

Ду
Душечка

Оно им разве нужно?)

Любовь Золотарева

Душу,в любом случае, растрачивать не надо.

Александр Галактионов

Главное, заткнуть воздыхателей на него!)

Анатолий Лапшин

Проинвестировать в социальные проекты.

Ол
Олександр

Направить её вектор на родных и друзей .

Виктор Ш

Это чьей душой хотите распорядиться?

Ду
Душечка

Есть на примете

Виктор Ш

Опасное дело!

Ду
Душечка

Информация пока, а не дело)

Виктор Ш

Вот это вам и информация!

Ми
Мир))

Беречь и не впускать всякую шваль

Сергей Чемезов

Лучше всего спрятать подальше.

Руслан Будник

ЗАКУПОРЬ что бы не НАГАДИЛИ...

Nikola Mahkov

-очень осторожно--нагадят!--