Алина

Не надоело ли Вам переписывать цитаты из инета???

Ответы
Александр Мамедов

Основой, на которой рождается и развивается мещанство и одновременно является причиной его возникновения, есть потребительское общество. Там, где создается потребительское общество, одновременно возникает мещанство. Оно возникает независимо от воли человека, хотя и является следствием его деятельности. Таким образом, мещанство есть продукт потребительского общества. Чем выше степень развития потребительского общества, тем активнее и яростнее мещанство.

Art Sedov

а то переписывает своё пишу... Васильки и ромашки цветы полевые,
Но я покорён цветком не земным,
Прекрасней чем роза , нежнее фиалки,
Её не сравнить из цветов ни с одним.
Она словно ангел, спустившийся с неба,
Нежна и прекрасна своей красотой,
В объятьях её, улетаю я в небо.
И хочется крикнуть: - Время, постой!
Постой хоть немного, куда же ты мчишься,
Ведь многое я, ещё не успел.
Постой же маленько, Позволь насладиться
в объятиях нежных Любимой моей,

Павел Григорьевич

Да тут каждый второй этим плагиатом занимается. Достали своими дикими и жуткими баянами, причем написанные хрен поймешь кем, а выдают за цитаты великих. И эти идиоты наивно полагают, что очень умно выглядят при этом, или на этой же почве пытаются остроумничать. Видели и понимали бы еще они, как убого и ущербно выглядят при этом....

Алина

Согласна на все 100000000%%%

Владимир Дегтяренко

Знаешь учась в либгезе один преподаватель сказал умную вещьне старайтесь зазубривать, а учитесь пользовваться литературой так что не стоит из этого делать трагедию, чтобы переписать надо это еше найти и чтобы было в строчку! И не стоит осуждать таких , а наоброт надо пошрять!

*** Сергей ***

Если цитата красивая , а ещё и редкая , то пусть её увидят как можно больше людей, добром нужно делиться . ведь отдавая любовь и красоту она только умножается и достаётся многим , пусть каждый прикоснётся а шедевру, который сделает его добрее и чище .

Ал
Алексей

Пастернак писал: «Существует психология творчества, проблемы поэтики. Между тем изо всего искусства именно его происхожденье переживается всего непосредственнее, и о нем не приходится строить догадок».

Сергей Кащик

Я часто сам их придумываю, и сам же пишу стихи - потом иной раз их же, уже репосчтами, вижу и на иных форумах..... Так что - нет, я стараюсь быть собой и не копировать поведение и мысли иных людей.

Олег Кузин

Я ЛИЧНО МАТЕРЮ ПОДОБНЫХ ПОПУГАЕВ-БЛ-НУ НИЧЕГО СВОЕГО НЕТ -НУ НИ ОДНОЙ МЫСЛИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ-ОДИН КЛЕКОТ ИДИОТСКИЙ А ЗАМЕТИШЬ-ТАК БЛ УШАТ ГРЯЗИ МОМЕНТОМ ВЫЛЬЮТ КРЕТИНЫ ПТУ-НЫЕ

Алина

Ты-красавчик!!!! Умничка!!!

Дмитрий Яшанин

так их не переписывают а копируют и вставляют)))))) Раньше то запоминать надо было: читаешь книгу, размышляешь, запоминаешь, употребляешь к месту.... О времена, о нравы....)))))))

Дмитрий

многие обсуждайку воспринимают по своему,кто то думает что тут решают глобальные проблемы,кто то выносит цитаты на обсуждение,кто то просто прикалывается

Н$
Никол@й $$$$$

boe b ghtgbcsdf.? boe b gthtgbcsdf.? boe b gthgbcsdf.? boe b gthtgbcsdf, переписываю, переписываю, переписыва,переписыв, переписы, перепис, перепи, переп, пере,пер, пе, п, хр,хр,хр,хр,хрррррр

Citizen Man

Странный вопрос. Вы бы хоть намекнули что именно Вам не нравится: интернет, цитаты, сам механизм, или Вы намекаете на недостатки современного образования?)

Ирина Печёнкина

Шутка, повторённая дважды, -уже глупость, а мудрость - вечна на все времена. По сути, цитаты- это наши корявые мыли, только кем-то очень красиво выраженные.

Aleksander Haijam

И-нет, лишь продолжение печатных мыслей Умных Людей. Почему-же и не воспользоваться таким благом? Другой разговор - по теме или от скудоумия. Так? Да? 🙂

Сергей Соколов

— Тут девушку парень бросил! Нужна цитата Коэльо,срочно!
— Иногда жизнь разводитдвух людей, чтоб показать, как они важны друг другу
— Всё, ей лучше

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так или иначе любой вопрос, любая мысль - обязательно где-то есть в интернете, кем-то ранее высказанная, так что прекратите задавать подобные вопросы.

Любовь Лобовикова

Переписывать это тоже здорово, что нибудь да в памяти останется, умные преподаватели за это даже оценки не снижают, называется работа с источником.

Кирилл

Я лично не переписываю цитаты. Ну, а если другие люди переписывают цитаты, то, что в этом плохого? Ничего. Народ пропитывается духовным развитием.

Voice Of Vedas

ни когда этим не занимаюсь, у меня всегда свое мнение...))) люди копирующие цитаты наверно хотят ими поделиться для других? объясняю это так.

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.