Алина

Не надоело ли Вам переписывать цитаты из инета???

Ответы · страница 8
Людмила Гур-Ко

Может быть Вам ? я туда не заглядываю , пока у самой мозги есть .

Алина

Вы решили с умничать? Не получилось

Людмила Гур-Ко

Приведите пример моей цитаты как Вы пишите из инета .

Самат Сейсенбаев

Честно надоело! Теперь сам цитировать начал! Опыта набрался!)))

Михаил Тимерханов

Я стихи и поздравления переписываю. И мне не надоело поверьте.

Кириллов Сергей

Мне нет. Не читал, не переписовал Это не цитата. Фото красивое.

Юрий Дударев

они больше не чего не умеют, как воровать уже готовые решения.

Евгений Кузнецов

ни одно можете проверить не люблю повторяться лучше промолчу

Сергей Павлов

Не всегда задают вопрос, только чтобы услышать на него ответ.

Геннадий Голунов

Я не из инета переписываю, а из уст своего лечащего врача! 😁

Николай Анатолич

Нет.Когда можно списать,зачем думать?Что-то и запоминается...

Георгий Калинин

Очень оригинальный вопрос, в корне отсекающий любой ответ!...

Александр Павлюсь

Не знаю кто как а я пишу от сердца и выражаю своё мнение!!!😊

Ирина

некоторые даже выдают это за свои личные истории.🤦‍♀️

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё может быть. Любые истории могут повторяться и ... "Что было, то и будет и нет ничего нового под солнцем"

Руслан Рясной

Я ленивый,писать не для меня ,а думать, анализировать,это Да.

Любовь Селезнева

я переписываю лишь нужные, умные- пригождаются в творчестве

Дмитрий Петренко

Я из инета цитаты не пишу. Я пишу то, что у меня есть в памяти.

Дмитрий Тимохин

Норбеков: Высказывать чужие мысли все равно что кушать ...мо

Юрий Ворнашов

Я тот же вопрос хотел задать,люди похоже разучились думать

Алексей Дедов

вот вот) я тоже всегда выступал за цену собственной мысли)))

Мери Стар

никогда не переписывала, хм.. извилины пока сами работают...

Остап Бендер

Ни одной не знаю. Походе интернет весь у меня цитаты ворует