Люблю Linux

"Туристы уже начали покупать билеты на Луну за $150 млн". На луне картошка плохо растет, в прошлом году сажал там четыре сотки. Урожай минимальный. И даже отсутствие колорадского жука не спасает.

Ответы
Павел Шихалев

Так садить то надо было не как на Земле - лунки рядами!!! Там же ведь невесомость... Там надо этажами, друг над другом сажать! Одна лунка прижимает другую и не дает ей улетать на орбиту во время роста картошки...

Тамара Карпеченко

если деньги некуда девать,то лучше пошли смс на 3616 и слово добро на английском шрифте и сумму...девочке Ксюше 1 год и по нтв просят помочь,а то она умрет без операции...

Люблю Linux

не пошлю. 1. я не в России. 2.Я доверяю только Первому каналу, а там номер совсем другой.

Тамара Карпеченко

это 4 канал-НТВ

Александр Щенин

а теперь количество туристов увеличится: грузия, молдова и украина в ес вступают... а там первый экзамен: тест на псакизм

Роман Зленко

Нет жука всёж таки завезти , а то за 150 млн.$ как то скучновато будет на этом огороде !

Ирина Анастасьева

удивили тоже мне я так полагаю что на марсе вырастет все подряд с жуками вместе

Лоло

картошка - не основное на Луне..... главное чтобы вода была с газировкой))

Ибрагим Закрин

далеко возить на транспорте разоришься а ведь еще поливать окучивать

Владимир Чураков

Вот!☝️Я всегда говорил, что Луна, однозначно, не для картошки!

Наталья Маркова

а вы наверное не удобряли . И торфу надо было с Земли завести!

Люблю Linux

эх... что ж ты раньше то не сказала....

Наталья Маркова

вы и навоз что ли не завозили?

Люблю Linux

так ракету же им заправляли... забыла штоль???

Наталья Маркова

это был свиной! А надо коровий.

Люблю Linux

блииин... вечно ты всё напутаешь...

Наталья Маркова

кто завозит-тот и контролировать должен.

Люблю Linux

то то я и думаю- чо весь полет беконом воняло...

Ivan Pustovalov

лучше звезды называли за такие же деньги не выходя из дома.

Галина Мавлеева

это какое снотворное надо выпить , чтоб такие сны были ?

Нийоле Щекачёва

на луну переться ради картошки и за такие деньги ?

Андрюха Тракторист

Аааахахаха! Там инопланетяне п из д я т картафан!

Alekseu Клезович

что туристы по огородам лазят,эти хуже жука

Наталья Ступина

лучше бы ехали на море - и картошка не нужна!

Марат Мусин

у тебя там видать хорошая махорка растёт !!!

Георгий Гузиев

За морем телушка полушка,да рубль перевоз

Людмила Аганина

Купи билет в Крым-поможешь крымчанам!

Людмила Аганина

Обама душитель Свободы населения Земли. По всему миру США разжигают Межэтнические конфликты. Это Сирия-Ливия-Ирак а теперь Украина.

Alena Koloyarova

On obuchnui prezident ne xyje i ne lychshe drygix.

Alena Koloyarova

On obuchnui prezident ne xyje i ne lychshe drygix.

Alena Koloyarova

On obuchnui prezident ne xyje i ne lychshe drygix.

Alena Koloyarova

On obuchnui prezident ne xyje i ne lychshe drygix.

Га
Галина

ну, ты же😆 этим дебилам не сказал.

Люблю Linux

пущай сами на своих ошибках учатся.))

Га
Галина

👍

Алёнка Дьячек

Да ладно?! До чего дошел прогресс..