Константин

Я к себе на сайт смог поставить Видео чат рулетку. Знаете что это такое?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Что это?

Константин

Набирайте себе бизнес партнёров в прямом
видео-общении со всего мира. Или просто общайтесь!
Программа выдаёт вам каждый раз всегда новых людей автоматически. Должна быть видеокамера на компе. На ноуте они есть.

Константин

Это как обсуждайка. Только в видеозвонке. Можно общаться голосом и видеть собеседника. Звонки бесплатные..

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...ну...я обсуждайку люблю

Константин

Хочешь сделать мир лучше! Стань счастливой!

Константин

59. Как ставить государственных чиновников на место и как с ними разговаривать
3 909 просмотров • Дата премьеры: 16 янв. 2021 г. •

Далеко Не Идеал...увы(

Все верно. Но на эту войну с каждым ведомством нужно недюжее здоровье. Милиция фиксировать вопросы к судье?) Это просто умилительно)