Евгений Антонюк

В. В. Путин сказал о традиционной дружбе с Китаем, а бывает нетрадиционная?

Ответы
Эк
Эксперт

Да-а-а. Служил я погранвойсках на границе с Китаем в свое время. С автоматом ел, спал и отдыхал..... Да еще и нож держал всегда в быстродоступном месте.

Николай Александрович

Путину не доложили о исторической дружелюбной встрече нас Даманском.Вот работнички,он-то не обязан всё знать.

Эк
Эксперт

Песня есть хорошая: "На острове Даманском". Наша строевая была.....

Наталья Исламова

Это ж понятно, что имелось в виду. Отношения с Китаем у нас исторически всегда были дружескими.

Свет - Мария Стрижевская

нет я бы не доверяла германии горбач отдал половину а они голову поднимать снова стали

Татьяна Байганова

с турцией например сейчас стреляют в спину и улыбаются при встрече

Евгений Антонюк

Путин продал Турции установки, а Турция их перепродала Киеву. Получается у Путина многоходовочка.

Татьяна Байганова

Путин тут при чем? Эрдоган сволочь и вашим и нашим - забыл кто его спас от уничтожения но жизнь ему еще покажет где раки зимуют

Евгений Антонюк

Не надо в собственной неразборчивости винить других

Татьяна Байганова

да уж конечно лучше все валить на Путина - лампочка в подъезде перегорела тоже Путин виноват? вот вы либерасты все такие свою грязь не видите а валите на Путина

Евгений Антонюк

Вы нас рядовых граждан, а не Путина, обвиняете в торговле оружием с Турцией?

Татьяна Байганова

а вы читали что наши С=400 не могут стрелять по нашим самолетам? так в них заложена программа я считаю это классно!

Евгений Антонюк

перепрограммируют. Железо само не решает.

Миша Zvo

С Америкой- нетрадиционная: нас е...ут,а мы крепчаем.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- бывает например с США явно нетрадиционная

Алиса Лиса

А традиционная это как? Отдать без боя землю?

Юрий

Кто их знает, чем они там занимаются

Arsen Beisenov

Наверное у него нетрадиционная)))

Олег Кочетков

Да годда гей дружит с лизбиянкой

Fr
Franck

Да, с немцами 45 и французами в 812

Евгений Антонюк

а вятичи как в плен к хазарам попали? и почему киевлянам их пришлось отбивать у хазар походом на Оку.

Fr
Franck

Каким киевлянам?

Евгений Антонюк

таким, которые походом на Оку пошли

Владислав Ильмер

Была. У Ельцына с Америкой

Ур
Уралочка

не цепляйтесь к словам

Ванюшин Вениамин

И кто кого там имеет ?

Евгений Антонюк

время покажет

Ла
Ласточка

неправильный акцент.

Ив
Иван

была на Доманском))

Инопланетянка.

Бывает, в Америке.

Александр Колодко

да больше в РФ...вова1 и эрдаган...

Майя Бирюкова

Видать бывает....

Peter Fennich

путин тот еще юморист

Лиза Фролова

скорее всего да

Ол
Олег

допускаю..что бывает он не может ошибаться))