Св
Светлана

Пожалуйста дайте совет,спросить ни у кого больше не могу,нет возможности.Стоит ли рассказывать женатому другу,о своих чувствах к нему?Или лучше не стоит?Завтра должна состояться наша встреча,стоит ли идти и всё ему сказать?Посоветуйте пожалуйста 🙏

−1
Ответы · страница 3
А.

Скорее нет

Св
Светлана

Спасибо,я тоже так подумала

Света Дмитренко

расскажи

Св
Светлана

А вдруг не взаимно,тогда я потеряю друга и даже минимального общения не будет

Света Дмитренко

если это Твой друг.не потеряешь...

Св
Светлана

Спасибо вам большое за совет.Но встречу отменила

С Э М

Не стОит

С Э М

Неизвестно что могло случиться)

Св
Светлана

Спасибо,я тоже испугалась,причём саму себя)Не буду жизнь себе портить

С Э М

Один день до непоправимого был))

Св
Светлана

Один шаг…это точно.Знали бы вы как это было трудно написать ему НЕТ,встречи не будет.

С Э М

Сложное решение. Но дышать теперь полегче будет. Сразу так не покажется, а со временем придет понимание правильности поступка

Св
Светлана

Надеюсь действительно мне станет легче.Спасибо

Марго Беккер

не стОит

Св
Светлана

Почему?Хотя я тоже такого мнения,но очень хочется рассказать и покончить с моими догадками

Марго Беккер

пошловато-занимаясь незаконной связью трындеть о порочных чуйствах ты ведь ему Никто..