Да Я

Я не пью шампанское, потому что пузырики бьют в голову и требуют коньяк, текилу и воооон того красивого мужчину...))

Ответы
Владимир Юдинцев

Официант, налейте мне напёрсток водки. После фразы, я Вам налью, если скажете почему напёрсток? Ответ- мне для запаха, дури своей хватает.😊

Да Я

😁 👍

Алексей Заславский

ВОДКА всех лекарств полезней.Пей без мин трагических. Излечит от всех болезней, кроме венерических.

Константин Саратовцев

Тогда только пиво, оно мало чего требует, только не выходить из дома, а то будут проблемы.

Андрюшка

ПЕЙТЕ ПОРТВЕЙН ОН ТАК ВЫСОКО НЕ ПОДНИМАЕТ РАМКИ И СТРАШНЕНЬКИЙ ЧУДИК СОЙДЕТ

Сергей Матвеев

Это верно замеченно!😂 Заметь а мужики шампанское не сильно жалуют!😉

Да Я

😉

Александр Нехоношин

Пузырики бьют не в голову,а фонтанируют из горла-проверено в молодости

Да Я

нет в голову

Александр Нехоношин

Дык куды тогда бьёт коньяк,текила и иные сорокоградусные ?

Да Я

они не бьют, они руководят

Александр Нехоношин

Так человек-раб текилы.У Достоевского,не хочу лезть в поисковик,типа про тварь дрожащую.Хотя я сам раб,но водки

Да Я

ну-руководство

Дмитрий Кипелкин

мужчины...могли бы сделать больше....если бы женщины меньше говорили...

Дмитрий Кипелкин

иногда промолчать сложнее....чем красиво сказать...

Да Я

ну невсегда же надо говорить красиво

Дмитрий Кипелкин

правильно....издали все люди выглядят хорошо....

Да Я

вот именно

Дмитрий Кипелкин

мудрость не в седых волосах....они говорят только о старости...

Aidos Abdykarimov

это коньяк и текила как друзья требуются как незваные гости к столу

Вячеслав Панферов

Ну что сказать !!!! Хорошие , Здоровые желания !!!! 🤗🤗🤗

Да Я

😁

Ал
Александр

Надо пить обязательно и вон того мужчину, красивого, к ногтю.

Да Я

🤝

Аксакал-Хан-Паша

...а в праздник нужно начинать с шампанского...!!!...утверждаю...

Да Я

🙂 🤝

В М

Вы неправы. Не берите в голову - берите в руки судьбу.

Viktor Putkinen

Да!...Именно с шампусика, всё и начинается...🤗 🌹

Да Я

☝️

Да Я

нет, я коньяк не употребляю

Viktor Putkinen

Тогда, с вина, всё.......😊 😌 🌹

Да Я

😁

Ол
Олег

После выпивки тебе кто угодно красивым покажется

Георгий Меньков

Как и у мужчин после всего этого, все красивые?

Да Я

что как?

Георгий Меньков

В шутку. Красивее становлюсь?

Да Я

так еще не действует, так быстро не бывает

Георгий Меньков

Пипец, села батарея.пока часа на два. А Вы мне и так симпотичны.

Да Я

🤝замечательно

Be
Ben

ты что то не понимаешь, для этого то все и пьют

Том

Действительно, надо начинать сразу с коньяка

Да Я

👌

Дмитрий Табунов

Негритянки после виски хотят сухого белого?

Ев
Евгений

Так начните с последнего, а остальное будет.

Анатолий Мюллер

Меня от шампанского сильно пучит. А Вас?😏