Виссарион

ТАСС сообщает о смягчении позиции ЕС: Евросоюз исключил из санкционного списка депутата Госдумы Николая Петрунина, главу "Комсомольской правды" Николая Сунгоркина и заместителя губернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова. Причина: они умерли.

–6
Ответы
Александр Мамедов

А Пригожин сказал что ВСУ огромные потери 10 тыс в месяц только в Бахмуте.

Андрей Мацнев

А что вы сказать-то этим хотели? 🤔 Вывод какой?

Татьяна Царькова

А то, что все, кто в санкционном списке, могут быть исключены из него лишь посмертно...🤦‍♀️

Виссарион

рабочий метод снятия санкций...другим надо брать пример

Татьяна Царькова

Как бы не так! Люди живут и работают, и умирают - при этом кладут на эти санкции по полной...

Андрей Мацнев

Виссарион, я правильно понимаю, что ваше желание - чтобы умерло как можно больше русских?

Виссарион

теперь да...как у дидов про немцев

Андрей Мацнев

Ваши диды, судя по всему, в "Галичине" служили?

Гога Ванин

Ты пока порезвись тупая бандеровская сволочь.

Майя Бирюкова

Груз 200 мы вместе

Андрей

обрадовали!

Ли
Лина

наплеватть

Se
Serg_From_Usa

класс