Бастиан

Тем временем прошло задержание и арест начальника Главного управления связи Вооруженных сил и заместителя начальника Генштаба РФ генерал-лейтенанта Вадима Шамарина. Наверное забыл поделиться!?

Ответы
Андрей

Взяточники, казнокрады, пока вышку не узаконят они будут брать взятки и воровать. У нас поставили нового лесничего так он за 10 месяцев умудрился построить себе новый дом и накопить наличных 20 млн, его мать вынесла отдала полиции сумку с деньгами, когда припугнули и это простой лесничий....

Бастиан

Да

Ев
Ева

Царила полная безнаказанность и взяточничество, откаты и прочее! Как в Китае :собрали всех взяточников, нашли их даже за границей и дружно казнили, чтоб не повадно было другим

Ев
Ева

Просто необходимо создать временную ситуацию действия, поменять одних на других, а что потом?

Бастиан

Как сказал мудрец - Народ нужно менять.

Ев
Ева

Вот что и происходит в настоящий момент, правда это шокирует народ, но это действительность, в которой мы находимся здесь и сейчас!

Бастиан

Ок

Ев
Ева

🤝

Стас Васильев

Нет. Если запускается репрессивный маховик...Как правило рано или поздно он начинает молотить и своих... Началось)))

Бастиан

Пун?

Стас Васильев

Да.

Бастиан

Что и требовалось доказать.

Стас Васильев

Сложнее доказать то, ответ на что очевиден. Чёрное, оно и в афр ее чёрное..

Бастиан

Да

Raf Kanyukaev

ничего не забыл, новая метла метет по новому

Бастиан

Ок

Елена Чистякова

Банда Шойгу посчитала себя неприкасаемыми.

Бастиан

И они тоже.

Елена Чистякова

Поживём увидим, что дальше будет. Аудит начался

Бастиан

Придут новые кознокрады.

Ботzман Барисыч

позвони маме и папе а не про Шамарина тут..

Бастиан

Ох уж этот еврейский юмор.

Ботzман Барисыч

... да тебе брат в СС надо ..они евреев на раз определяли..и это не еврейский юмор вовсе..или ты уже?

Бастиан

Это вы уже.

Ботzман Барисыч

... мы не укры укры - вы ..новое слово в мировой истории о падших народах..вас не с чем сравнивать вы превзошли всё мыслимое о грехе..вы - уникальны в своем безобразии..

Бастиан

Выздоравливайте.

Ма
Малый.

🖼 деньги и власть портит людей.

Бастиан

Безнаказанность их портит.

Ма
Малый.

И В этом вы в правы, но как б🖼ы веревочке ни виться.

Бастиан

Она будет виться.

Бастиан

И что? Его место займут другие кознокрады.

Ма
Малый.

миллион 100 миллионов миллиард-, а как то бабушку заплатив - за свою квартиру и украла булочку и кефир - ей 3 три года.🧐

Бастиан

Да

Ок
Оксана

Наверное нельзя сразу столько снимать

Бастиан

Почему нельзя?

Ок
Оксана

Это же стратегические посты

Бастиан

Так если люди их не достойны, что делать!?

Ок
Оксана

Воровали но работу знают, значит нельзя так как сразу

Бастиан

Ясно

Галина Д

Пусть всё осиное гнездо разворошат

Бастиан

Тогда всё руководство страны придется менять! А они этого не позволят.

Галина Д

Руководство правит страной. А местные князьки воруют как не в себя

Бастиан

А с позволения кого они это делают?

Эвелина

Господи ,да что ж такое происходит?

Бастиан

Нет.

Эвелина

Почто ?

Бастиан

.

Эвелина

Понятно

Бастиан

Ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты еще не весь негатив собрал?

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты мне не нравишься

Бастиан

Ты мне тоже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чудесно

Бастиан

Да

Ма
Марина

Наверное, все МО пересажают

Бастиан

Это вряд ли.

Владимир Разувакин

Забыл поделиться с народом

Бастиан

О народе речи нет.

Владимир Разувакин

Именно поэтому и сядет

Бастиан

Нет

Гр
Григорий

Важно что арестовали

Бастиан

Скоро отпустят.

Ма
Мах

Смех да и только

Ма
Мах

Дайте китайскому прокурору власть в России... порулить пару тройку месяцев ...Ужаснетесь

Бастиан

Они уже в тайге властвуют.

Ма
Мах

Это конец тайги

Бастиан

Да

S.
S.b.d.

Кто следующий?

S.
S.b.d.

Ты меня идиотом обозвал и ни в коем случае?

Бастиан

Так это факт вашего бытия! Был бы гений, бы гением назвал.

S.
S.b.d.

Хамло

Бастиан

Какой вы самокртичый! Хоть это радует.

S.
S.b.d.

Фууу ты мерзость

Оксана Большакова

А тебе то что?

Бастиан

Вам этого не понять.

Оксана Большакова

Главное, шоб ты сам понимал))

Бастиан

Понимаю.

Nikola Mahkov

-пожадничал!==

Бастиан

Ок

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Дмитрий Каракозиди

С тобой?