Алексей Васильев
"Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу". Сильно сказано, не правда ли?!
Ответы
Александр
Творец тот,кто может творить и ему подвластно всё.То,как мы живём сегодня будет влиять на завтра.А не всё так как бы нам хотелось потому,что всё и все взаимосвязаны.
Галина Ширина
Волшебник-один,значит,надо учиться строить сказку самому!

Виталий
У нас только и могут сильно говорить...лучше бы сильно строили)))
Галина Минченко
Правда .мы-это наши поступки
Светлана Агламазова
а самому не сильно сказать?
Алексей Васильев
Нет... люблю воровать фразы
Светлана Агламазова
поздравляю.принимайте медаль сетевого попугайчика
Алексей Васильев
Ой, таки не надо меня тут "лечить" единственный вопрос с фразой... и все. Клеймили...
Оксана Шункиева
Мудро и сильно!
Инга Крутова
а поговорить
Алексей Васильев
У вас рабочая привычка уже :))
Галина Минченко
Правильно
Наталья Чурикова-Орлова
Правда!)
Наталья Чурикова-Орлова
Отлично сказано! Кто сказал не знаете?
Наталья Чурикова-Орлова
Да, спасибо! С ЧЮ, у меня порядок, но я пока не юморила)))
Алексей Васильев
С Черным Юмором!! Ммм.. попасться бы
Nurgul Toktarova
точно