..
.....

А вы пробуете на прочность личные границы других людей?

Ответы
Александра Воронцова

— У вас тут граница? — Да! — И собаки пограничные есть? – А то! – А где ж вы собак доставали? – Так нигде не доставали, просто границу сделали, где собаки живут...
© https://anekdoty.ru/pro-granicu/

Пётр Ермаков

Я в своё время три года служил на границе и знаю, что на любой самой прочной границе существуют скрытые от посторонних глаз, переходы через границу...

Елена Семенова

Пандемия сделала из нас социопатов и индивидуалистов. Так что чревато нарушать: можно покусать или быть покусанным)

Ssve4Cas Ssve4Cas

Чтобы понять человека, надо с ним поссориться. И посмотреть как он себя проявит. Тут-то и вылезет вся суть наружу.

Галина Молдованова

А зачем???Если человек хочет, чтобы нарушили его границы, он и закрывать их не будет.🙂

Валентина Хачатурян

Это глупо и чревато...да и не умно ...Случайно бывает, и всегда очень жалею о промашке )))

Ла
Лариса

Пробую ,но лишь тех,кого планирую запустить в личное пространство.

Diana Т

Никогда, мне бы свои личные границы удержать в непркосновенности.

Камилов Камил Хамзаевич

Ваши границы - прекрасны Диана! 🙏🌹💋 не подступится мне

Diana Т

Стараюсь, Камил.

Камилов Камил Хамзаевич

когда у вас день открытых границ? Диана

Ольга Моор

Зачем так делают интриганы,проще напрямую спросить,это мне проще

Sekach Dev

Вопрос неясный... Говорите яснее, если хотите услышать ответ...

На
Натали

А зачем? Захочет, пустит. Нет, значит нет. К себе же я не пусксю

Сергей Петрович

Нет смысла. "Ответка" может быть дороже в плане здоровья))))

Ни
Нина

Нет. И хотелось бы свои удержать в неприкосновенности.

Сергей Янков

А почему нет? Людей надо выводить из привычной колеи)

Тарасевич Ирина

Я нет , вот другие мои границы частр хотят пооверить

..
.....

Есть то проверить?)

Людмила

Может быть и хотела бы......воспитание немпозволяет

Valeriy Sonin

только себя расстраивать

Bc
Bcyjdfz

Нет. Никогда никому свое общество не навязываю.

Николай

Другая сторона обязательно, нарушает границы.

Зинаида Бадяева

Как это понять и что значит граница человека ?

Людмила Фризен

Нет.Я К ЭТИМ ГРАНИЦАМ ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ.