А Не Скажу

мама умерла ..сколько лет ..а боль не утихает

Ответы
Helen Brown

Мои прошли войну и блокаду, перед уходом долго болели. Папа в 88, мама в 96. Сейчас, уже давно, я ощущаю их поддержку. Духовную. И понимаю, что они меня так же любят, как и всегда. Снятся, дают советы, предупреждают. Спасибо им за всё.

Helen Brown

Это не их возраст, а 1988, 1996.))

Григорий Иванов

Боль утраты близких никогда не утихнет, просто с годами она притупляется по мере осознания что мы не вечны и тоже умрём.

Ар
Армен

Так же и у Бога душа болит за всех умерших. Не зря в Писании говорится, что Бог затоскует по творению своих рук.

Stanislav Zaporozskiy

В этой жизни умереть не ново.но и жить пожалуй не новей,а если без поэта,то эта боль навсегда.🌹

Андрей Юлитин

А если на своих руках ☝️=вы енто испытывали ,а я енто прочувствовал.Как кусок тела отляли.

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ТОЖЕ ДА И ЖЕНА ВОТ 16 ГОД ПОШЕЛ КАК УМЕРЛА А ОНИ В СЕРДЦЕ МОЁМ

А Не Скажу

как жаль

Александр Ревнивцев

СТОИТ ИХ НЕТ НЕТ ВСПОМИНАТЬ

Галина Мазяркина

Боль будет всегда, очень трудно без родного и любимого человека.

А Не Скажу

да ...

Светлана Степанова

актуально на все сто-год назад похоронила-до сих пор не верю!

Счастливый

Да..это правда..как будто кусок у тебя отрезали и унесли..

Vahram Karapetyan

Так и должно быть....Если сильно любишь маму родную ...

А Не Скажу

да

Vahram Karapetyan

🌺🌺🌺

Егор Сколопендрычъ

Трудно мне вас понять. Я свою ненавижу, и мечтаю о .....

Ви
Виктор

ну что тут сказать ..в сердце она у тебя всегда будет

Марат

Люди с мамой навечно соединены незримой пуповиной.

А Не Скажу

я связана с ней пуповиной

Любовь Иванова

это будет всегда,когда будете вспоминать ее

Света Дмитренко

не тревожь ее-отпусти..выход у нас одинаков

Ar
Arina

вы серьезно? держите до сих пор душу мамы?

А Не Скажу

а вы нормальная? как можно говорить такое?

Ar
Arina

не знаю как вас зовут, я то нормальная, а вы сходите в церковь, там вам все обьяснят, прошла этот этап, просто помочь вам хотела, извините

С. В.

У меня сосем недавно, скоро 2 года будет

А Не Скажу

да ...будто вчера

С. В.

И отец ещё год не прошёл как.

А Не Скажу

..... друг за дружкой ....Царствие им небесное. 🤝

С. В.

Я им всё сделал, плиту, поребрик и памятник.Думаю о них каждый день, как подумаю, слёзы выступают.

А Не Скажу

да ... дай Бог нам сил

На
Наталия

Да.... это очень печально и больно. 😔

Елена В.

Со временем привыкаешь жить с болью

Va
Vadim

Есть такое а у меня отца нет уже 5ле