Ty
Tycя

В Беларуси разрабатывается вакцина от алкоголизма, проходят испытания 😂🖼В преддверии Нового года возник вопрос. А вы будете делать прививку?

Ответы
aa
aleks aleks

я и в прошлую пандемию купил справку.... и ничуть не жалею...... вскоре, убедился, что приаивки, из того же ряда, что и *золотой миллиард*... белорусский Бацька - один, батька народа!!!! остальные - вражины!!!!!!!!!

aa
aleks aleks

не допускали к работе

Ty
Tycя

Обманули

aa
aleks aleks

кто, кого?

Ty
Tycя

Вы их они вас

aa
aleks aleks

он - нас, могут, только, в х поцеловать............

Ru

Дорогая алкоголизмось это здоровье, уже более два года как вирус убивает людей, но не один алкоголик не болел этой болезни

Ru

Вот об этом и я говарью...значит наш организм в отличном состоянии...😁

Ty
Tycя

Кому как повезло

Ru

Если ты тоже не болела, значит нам обоим и повезло...😁👍

Ty
Tycя

Конечно

Ru

👍🤝☕🍰🍫🌹

Владмир

И снова здравствуйте! Как праздник, так борьба с алкоголизмом. Так товарооборот никогда нам не поднять.🖼

Ty
Tycя

Вредные привычки становятся второй натурой

Владмир

🖼Справимся!😁

Ty
Tycя

Без насилия))

Владмир

Только по согласию.😁

Ty
Tycя

Именно

Владмир

И начинается самое трудное: Убедить согласиться!😁

Ty
Tycя

Одновременно))

Аз
Азатрахлукум

в америке уже почти созданна я согласен тест пройти в беларусси если да же смертелно и ни доказанно.

Аз
Азатрахлукум

и?

Аз
Азатрахлукум

и?

Ty
Tycя

Есть они

Аз
Азатрахлукум

пока нету

Ty
Tycя

Будут

El Fuego

это чревато .. два лидера попытались бороться с алкоголем Николай 2 и Миша Горбачев...комменты нужны?

El Fuego

идите мимо молча я не хочу с вами разговаривать

Ty
Tycя

Так Вы не разговариваете, а свой негатив скидываете.

El Fuego

идите я не врач идиотизм не излечим продолжайте лизать очко тому кто вас грабит .. только оставьте меня впокое работайте до гроба как лошадь .. сдохните стоя в упряжке .. за своего доланнного фюрера для которого такие как вы просто расходный материал только меня оставьте в покое

Ty
Tycя

Я живу нормально и радуюсь жизни. А Вы свои неудовлетворённый фантазии транслируете на окружающих

El Fuego

Чёрный Кот

избранники готовят проект .... сухого закона! хотят улучшить демографию в стране, придурки!!!!

Ty
Tycя

Так при сухом вообще рождаемость рухнет

Чёрный Кот

я - о том же, Тусь!

Ty
Tycя

🤭

Чёрный Кот

не смейся... по себе знаю..... - тогда, все красивые такие!!!

Ча
Чака

обязательно))) можно же будет сколько угодно пить, а алкоголизмом при этом не заболеешь)))

Ty
Tycя

Скорее не будет похмелья)))

Вечность

Кодировка от бухала не даёт стране рубля, вот поэтому девиз пей коль любишь свой каприз

Ty
Tycя

Вы поэт))

Вечность

О да) поэт незнайка в руках балалайка, на гуслях играю толпу зазываю)

Ту
Турист

Для закоренелых алкоголиков не плохой был бы выход.. Но что то с трудом в это верится!

Ty
Tycя

Подождем увидим

Ту
Турист

Подождем! 🤝

Srk Pr

При такой метеорологической обстановке, сравнимой с землетрясением, не до выпивки

Ty
Tycя

Коньячку 50 грамм для сердца и сосудов

Alex Nobody

Может ввести сухой закон? А то получается борьба не с причиной, а со следствием!

Ty
Tycя

Проходили уже

Alex Nobody

Вот именно!

Владимир

Может ты когда нибудь включишь мозги или так и будешь полной дурой..? 😂😂

Ty
Tycя

Утренние полюции мучают 🤣

Владимир

Неё, вечерние.. 😂😂

Ty
Tycя

Да Вы шо))

Владимир

Я тоже не знал.. 😂😂

Ty
Tycя

Само получалось)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Херня это все. Пока сам не бросишь хоть что коли.Поверьте бывшему алкашу

Ty
Tycя

В этой вакцинации другой смысл)))

Александр

Почему ж Вы проявляете столь неподдельный интерес к данной вакцине?

Александр

Вы что же это, совсем меня уже перестали Любить, ли что ли?

Ty
Tycя

Я вообще не влюбчивая)))

Александр

Прежде Вы так не говорили...

Ty
Tycя

Всегда так говорю

Александр

Очень, очень непонятно!.. ВЫ что же это - совсем-совсем без Любви меня прежде Любили?!

Алла Аа

А эта вакцина будет применяться после 23 февраля и до ноября месяца.

Ty
Tycя

В ежегодный календарь внесена))

Алла Аа

Как раз на период вспашки, посадки, окучивания и сбора картошки.

Ty
Tycя

Тогда очередь будет))

Алла Аа

Надо химикам что-то в пробирке взболтать

Ty
Tycя

Удачи))

Алла Аа

Взаимно))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Юморите?Так от алкоголизма же. И это лучше, чем когда жрут эспераль

Ty
Tycя

Спрашиваю)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А может все банальнее? Беларусь россиян всегда напрягает?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы психолог?

Ty
Tycя

Нет, проходили в универе

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дилетант. И да, училка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проходили мимо. Сленг училок. Проходили.

Ty
Tycя

Не угадали)))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Макс Янов 🇷🇺

Она разработана давно и называется в народе торпедой. )))

Ty
Tycя

Разные действия. Торпеда снимает тягу, а вакцина синдром похмелья

Макс Янов 🇷🇺

Если убрать синдром похмелья - это наоборот только развяжет руки алкашам. )

Ty
Tycя

Мы не знаем причин)))

Aleksandrъ

Я не верю современным вакцинам. Я и от ковида 19 не ставил

Ty
Tycя

Ну это другое)))