Татьяна

как понять-есть ли у ваших отношений будущее?

Ответы
Кратон Архейский

Если отношения приносят радость, то нужно радоваться, а не думать и подсчитывать. Прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило. Следовательно, есть только здесь и сейчас. И если человек счастлив сейчас, он счастлив всегда. Давайте просто радоваться!

Татьяна

👍

Сакура Антигейша

Если первый поцелуй приятен- есть , если не приятен- бросайте всё и сразу, не мучайте себя и партнёра.

Татьяна

👍согласна с вами

Сакура Антигейша

Так считают некоторые психологи и я . Убедилась на своём опыте)))

Татьяна

убедительно

Татьяна

удачи

Сакура Антигейша

И вам всего доброго.

Татьяна

спасибо

С Э М

Это очевидно же. По взаимности, словам, взглядам и поступкам. Не говоря уже об интимных деталях)

Татьяна

а поточнее

С Э М

Человек тебе оказывает постоянное внимание, интересуется делами, спешит поприветствовать. Поддерживает и помогает

Татьяна

согласна

С Э М

Разобрались)

Татьяна

да

mk
maik kunin

Это не возможно понять. Не один ясновидящий и экстрасенс-предсказать не в силах.

Татьяна

увы

Людмила Львова

интересно ли с ним...или как обычно

Татьяна

да👍

Се
Серый

А может интересно

Татьяна

да

Алексей Шутов

Нужно просто этого очень хотеть!!!

Татьяна

может быть

Алексей Шутов

Точно Татьяна!!!

Татьяна

и так

Светлая

Только почувствовать и то 50/50👻

Татьяна

Да

Андрей Берзенин

Есть. Что тут непонятного-то?)))

Татьяна

?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а кто его спрашивать будет🤣

Александр Бабурин

А где предлог ? С В К ???????

Татьяна

?

Александр Бабурин

Просто в вопросе подразумеваеться что между словами отношения и будущее должен быть предлог😩

Татьяна

какой

Александр Бабурин

Вы вообще читаете вопросы ? В верху процитировано СВК ?

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-легко!-по запаху!--👍

Татьяна

?

Леди Мила

никак.. как повезет

Татьяна

вы правы

Леди Мила

Конечно, можно понаблюдать, есть общин интересы, общие вкусы.. но не гарантирует

Татьяна

согласна

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Татьяна

ок

Евгений

не как

Татьяна

почему

Евгений

НЕ ИЗВЕСТНО КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ТЕБЯ С ЖИЗНЬЮ

Татьяна

это да

Фариз Мухаметдинов

Да.

Татьяна

как

Фариз Мухаметдинов

Мы надеемся дожить до смерти при наших отношениях,она нас вполне устраивает.

Света Дмитренко

😂