Артемий Воинов

А если пятница выпадает на 13 -е , вас не напрягает)?

Ответы
Ольга Войцеховская

Для меня это самое счастливое число и не важно какой день недели... Все большие и серьезные дела старалась планировать в этот день

Валерий Рудаков

а вот скажите почему и вообще зачем? убрали 13 Знак зодиака из гороскопа? в связи с чем ОН стал неверен по дате описания и рождения

Татьяна Царькова

нас нет, а вот пятницу напрягает, сколько на острове с Робинзоном прожил, а до тринадцати считаь не научился

Ва
Валерий

если только в Новолуние и Полнолуние- Солнечное равноденствие-тогда эта Дата имеет СИЛУ в ночь

Сестрица Алёнушка

Даже брать билет на самолёт на 13е пятницу и даже на 13е место в самолёте садиться не напрягает)

Артемий Воинов

🙂 у меня вообще дом в котором живу 13 )

Сестрица Алёнушка

Я, в квартире 13 жила одно время)

Артемий Воинов

клева же)

Сестрица Алёнушка

Да нормально)

Михаил Гехт

это у англоговорящих трудный день - пятница (у мусульман списали), а в России - понедельник!

Остап Бендер

Меня напрягает когда ракеты падают русские во дворе и люди гибнут! А в остальном переживу

Евгений

Совсем нет -Хорошее число Это для католиков наводит ужас А для СЛАВЯН это 😎👍🌞🦋

..
...Яна.

Я ехала в пятницу 13..в 13 вагоне...место правда 40- слава богу😁Нормально ..доехала...

Glemors Pendelerskinsk

Нет, Джейсон Вурст персонаж фильма и всё. Но кто желает по приколу выпить можно.

Та
Татьяна

Нет.Вот 1 сентября 9 лет напрягало, хоть в какой день недели бы оно не выпадало.

Владимир Чураков

Нет. В этом году она уже прошла, кстати. И она была единственной тринадцатой.

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажу больше спокойно живу в 13 квартире. Не страдаю этой суеверной фиггей

Владимир Вельский

Не напрягает, хотя это редко бывает
2023-01-13, 2023-10-13, 2024-09-13, 2024-12-13, 2025-06-13, ... 😁

Ин
Индира

Артёмка ты меня напрягаешь . Дружить не хочешь, искать меня не хочешь .

Артемий Воинов

вот задружился ) рада)?

Ин
Индира

Теперь я радая. А в вк когда дружить будем ?

Артемий Воинов

а что мало тут)?

Ин
Индира

Я тут редко , в вк постоянно .

Masha D

Нет,никогда этого не понимала,пятница 13...такой же день как и другие...

Masha D

да...

Masha D

Может быть

Анна

Ни сколько,мне предложение в этот день сделали,я даже заулыбалась🙂

Артемий Воинов

Аннушка , а ты во что веришь)?

Анна

Во все Силы Вселенной!!!

Артемий Воинов

о как, клево

Анна

😉

Анатолий Леметти

А у нас их семь этих пятниц. Какой-то пятнице приходится отдуваться.

Великий Каа

А если я родился в пятницу 13го, мне что, вообще не расслабляться?

Артур Пирожкоff

Я не знаю какое сегодня число, поэтому для меня не проблема.😂