Женечка

На что лучше ловить Судака и леща?

Ответы
Александр Новоявленский

Судак-хищник...Лещ-мирная рыба...Всё равно,что спросите,на что ловить льва и кабана...Судака,на сининг и приманки разные...можно и на живца....Леща,на червя,опарыша,кашу....Зависит о времени года...

Ev
Evening.

Для ловли леща можно использовать любой фидерный монтаж.Для судака - донная снасть.Это если в водоёме.В магазине,на бумажки любого достоинства.Главное,чтобы весу соответствовали.😉

Ev
Evening.

Хорошо,женщине надо уступать.Но условие ,остаётся.Выпустите его в родную стихию..)))

Женечка

Хорошо как скажете

Ev
Evening.

Ещё раз, приятного лова!

Женечка

Спасибочки 🤗вам хорошего денечка

Ev
Evening.

🤝🙂

Вася Васильков

Судак хорошо на живца(пескаря, плотву).. Лещ в зависимости от погоды. Пасмурно жмых перловая каша. Солнечно червь идёт. Судак любит течение... Лещ больше песчаный берег

Сергей Герасимов

В зависимости от м их вкусов в отдельном водоеме). Я предпочитаю спиннинг для судаков, окуней и щук. Лещ и подобные ему на попловок и они костлявы(.

Щелин Серёга

а вы хиппуете в наморднике?!.... и почему у вас судак с большой буквы, а лещ с маленькой?...а ловить можно и того и другого на зимнюю удочку.....

Женечка

На самом деле намордник я нацепила для того чтобы проходящих мимо людей не покусать Ладно шутка для фотографии просто одела А по поводу большой буквы устно такое Это всё Т9

Щелин Серёга

не надо красивое лицо прятать в намордник.....

Женечка

Спасибо за комплимент

Владимир Гордейчик

.. вообще то это разные рыбки .. один хищник .. а другой нет .. наверно это нейтральная приманка .. чевряк ! 🌹😁🍉🍉🍉 С Праздником Вас !

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. ловиии !!!!! 🌞

Женечка

👍реально засветило

Владимир Гордейчик

.. значит у нас всё получилось ! Пусть и Вас Оно порадует ! 🌞🌹😁

Женечка

🤗

Александр Гражданов

Судака можно ловить на тюльку малька кусочки рыбы.Если на фидер или спиннинг то на выброхвост Твистер паралоновую рыбку.

Александр Володин

судак-хищник-на блесну, лещ нет, самое универсальное - червяк, или другая подобная наживка, если на удочку или спининг...

Сергей Владимирович

Всё равно. Судака ловили на селикон и на малька, а самый мой большой попался вместо щуки на блесну. Леща много не ловил

Женечка

Спасибо

Сергей Порубов

Ну про судака не знаю,а про леща могу сказать точно,хорошего леща можно словить за хреновое поведение и это факт...🧐

Женечка

Пойду лучше двигатель 406 карбюраторный переберу

Сергей Порубов

Ну тоже бывает...Работа есть Женя?

Женечка

Да,конечно

Сергей Порубов

А сейчас не работаете?

Женечка

В отпуске

Андрей Мацнев

Разные ж абсолютно рыбы, судак - хищник, лещ - "мирный")) Соответственно, и снасти с наживкой абсолютно разные🤷‍♂️

Женечка

Та понятно!!!это я в курсе я по отдельности спрашиваю вдруг что не знаю!рыбку эту просто люблю

Андрей Мацнев

Лещ же костлявый)))

Женечка

Я вялю его,под пивчик самое оео👍🤗

Владимир

Лещ клюёт на червя и кукурузу а судак рыба хищная как и окунь и клюет на живца, воблер,блесну, твистер.

Камолходжа Ташпулатов

Малёк, тюлька, кусочки рыбы (нарезка), неогруженная резина, твистер, виброхвост, поролоновая рыбка..

Женечка

Спасибо

Екатерина Левадная

Судак на мотыля хорошо берет, а лещ на червя, а вообще я и щуку раз (случайно) на червя поймала

Екатерина Левадная

Из Калининградской области. Соседи...

Женечка

Фига се)))))соседи это когда 300-450 км а не 900 с копейками

Екатерина Левадная

Море нас одно объединяет

Женечка

А были бы из СПБ обновили бы всё вдоль и поперёк

Екатерина Левадная

У меня там много друзей, но была я там всего один раз... Очень понравилось

Владимир Михалыч

А жена рыбака, спрятавшей его снасти перед рыбалкой, словила самого большого леща!

Дмитрий Чубраев

Судака на живца и на червика клюёт лещь это где живете у нас на червя хорошо клюет

( * ; *)Татьяна Наумова

лещ очень костлявый... я предпочитаю судака.. он жирный.. из него классное заливное

Сергей..

Это два разных вида. Один хищник, другой- белая рыба...ловятся на разные приманки

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше я про цвет волос ,,ни в коем случае ,,!!!!!!золотая ,рыжик ...это прекрасно

Женечка

Спасибо

Андрей Ростовский

с такой маской на вас вы их зубами как щука в ну погоди перчатку😁шутка