Ma
Max

🖼Серая бычья акула, мразь, которая так любит полакомится человеком.

–2
Ответы
Лариса

А что, съесть человека может только мразь? Да ну? А просто убить - это не мразь. Странные выводы. Вы знаете, сколько человек убила акула и сколько человек убил человек? Рядом не стояла статистика!

Ma
Max

Человек не совершенен и алчный посему конец не так далеко

Alisa Warshavsky

А когда человек жрет всех подряд, это как нас называть?! Или, людям все позволено?! И всегда! Даже жрать детей....

Ma
Max

Вы температурите ?

Alisa Warshavsky

А вы, от святости,уже светитись?

Ma
Max

Двуногая особь именуемая человек меня меньше всего интересует

Alisa Warshavsky

Но ведь это, правда!... Что, трудно признать??? И основные уроды, это мужчины?!!!

Ma
Max

А среди вас сплошные Феи?

Alisa Warshavsky

Я написала про основных уродах, этот список включает и женщин, куриной и овечьей породы!!! Но их, существенно меньше!...

Ma
Max

Понятно

М(
Милочка (*)

Причём глупым человеком. Почему мразь? Это же природа)

Ma
Max

Буду знать что все мы которые живём на побережье ..

Ma
Max

...Глупцы!!!

М(
Милочка (*)

Не живём, а заплываем в природу - мать нашу!

Ma
Max

Можно жить на побережье и не заплывать в океан

М(
Милочка (*)

наверное

Ma
Max

😘

Кс
Ксения

по сравнению с российской мразью -это просто рыбки

Ma
Max

Какую особь российскую вы имеете ввиду

Кс
Ксения

ту,которая 24 февраля пришла танками и бомбежками на мою землю,неся с собой смерть и разрушения.

Ma
Max

А понял

Ma
Max

Как сейчас у вас обстановка ?

Ев
Ева

акула не человек.. мразью быть не может

Ma
Max

Даже так ?!

Ев
Ева

а как иначе... акулой движет инстинкт, а человеком алчность, похоть, корысть и т.п.

Ma
Max

Вы наверно чиновников и политиков имеете ввиду я же просто человек живущий на побережье

Ев
Ева

я человека как биологический вид рассматриваю

Ma
Max

Что бы это значило ?

Ев
Ева

для акулы человек лишь звено в пищевой цепочке... акула не охотится на себе подобных.... а человек истребление себе подобных превратил в искусство войны и поставил это искусство на поток.. у меня всё...

Ma
Max

Все так все

Фариз Мухаметдинов

а разве микробы не питаются человеком?

Аг
Агатушка

Бычьи акулы самые кровожадные

Аг
Агатушка

Нет.спасибо..у Вас акулы

Ma
Max

Не везде эти твари я знаю лагуны куда они не заходят

Аг
Агатушка

Вы коренной житель тех мест?

Ma
Max

Адьес Леди 😘

Барон Де Гофмансталь

А нечего за буйки заплывать)))

Ma
Max

Иди куда шёл

Барон Де Гофмансталь

А ты не обижай животных, а то тебя обидят!

Ma
Max

Я,две таких кончил из помпового при миграции

Барон Де Гофмансталь

Ну молодец, я тоже люблю рыбалку, и охоту, кончай сколько хочешь, но оскорблять-то зачем?

Ma
Max

Кого ? Зубастую ?

Arsen Beisenov

До Путина ей далеко🤣🤣🤣

Па
Пантера

Живет в районе Австралии

Ma
Max

Ты тоже красивая ?

Па
Пантера

Ага

Ma
Max

Покажешь себя?

Па
Пантера

не тут

Ma
Max

В личке ?

Андрей Мацнев

Нырял с ними на Кубе.

Ma
Max

Трудно верится

Андрей Мацнев

Абсолютно легко)) На Кубе это достаточно рядовое погружение - именно к бычьим акулам, просто с аквалангами в гидриках. Погуглите, думаю, видео легко найдёте.

Га
Галина

Страшная

Ma
Max

Очень

Людмила Канивец

😱