Владимир Шитов

Обсужайцы вот это хорошо Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, рассказал, что в случае отправки в колонию общего режима игрок не сможет получить условно-досрочное освобождение. а многие думали что выдут по УДО

Ответы
Ал
Александр

Скажите, сударь, если бы Вы попали в такую же ситуацию и на Вас завели уголовное дело, за Вас бы встали стеною на защиту очень большое количество людей? Вам бы влепили срок и оправили в колонию. И знали бы об этом очень ограниченное число людей. Я смею думать,что Вы в своей области специалист хорошего уровня. Как и эти два футболиста. Так чем же они лучше Вас? Да ничем! Они талантливо пинают мяч, а Вы талантливо делаете свое дело. Но отношение,почему-то, должно быть разным. И почему? С моей точки зрения разницы нет и быть не может.

Владимир Шитов

заводят щенков а уголовные дела возбуждают милай

Светлана

Пусть хотя бы эти за свои поступки по полной отвечают. А то для некоторых закон прям не писан.

Владимир Шитов

Мосгорсуд оставил в силе сроки наказания Александру Кокорину, Павлу Мамаеву, Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому, осужденным в мае за две драки в центре Москвы. Такое решение приняла Мосгорсуд,

Светлана

Понятно.

Товарищ 87

Ты же Питерский,Зенит совсем тебе пофиг?

Владимир Шитов

да к таким

Ахим Ноел

Да и хрен то с ними! Вам то от этого, что?

Ал
Александр\

отменйлй прйговор

Фенька *****

Это хорошо???

Владимир Шитов

вчера Лунёва вратаря Зенита и сборной в Москве задержалт за скандал пьяный их что выращивают

Фенька *****

Да не ..скандалы пьяные на каждом шагу .. А их видимо отслеживают

Котэда

В клетку негодяя, в карцер!

Владимир Шитов

и от футбола отрешить на вечно

Котэда

не-еее, а то по аналогии слесарь нажрался, так его чо- теперь от сантехники навечно отрешить? Кто ж тогда чинить всё будет?