Наташа

Готов ли ты... быть со мной онлайн и в горе, и в радости, пока сбой в сети не разлучит нас?😂😂😂

Ответы
Александр

Что-то про это у меня было: Опять неполадки

Что век грядущий всё-же нам готовит?
С тревогой спрашивал один поэт.
Скажу вам,далеко ходить не стоит,
Теперь я знаю на него ответ.

На днях по телеку улышал сообщенье,
Секретное я вам скажу,к тому ж:
Бермуды всплыли в новом воплощенье
И в них исчезли миллионы душ.

Такие треугольные загадки
Пред нами ставит просвященья век -
Диван,компьютер,кухня и в остатке
Скажи,куда девался человек.

Ломают головы секретные спецслужбы
И привлекают лучшие умы,
И на расследованье данное к тому же
Текут большие деньги из казны.

Уж кабинет министров заседает,
Сам президент в смятенье говорят.
И депутаты ночью приезжают
В свою Госдуму на Охотный ряд.

Синод во храме отдыха не знает,
Молясь и не взирая на часы.
А сбоку Воланд руки потирает
И хмылится в двольные усы.

Уж сотни миллионов испарились,
Но как ни странно,пуст небесный Рай.
Все страны не на шутку всполошились,
Особенно встревожился Китай.

С небес на Землю Бог перстами кажет
И подзывает Ангелов, любя -
Сгоняйте братцы может кто расскажет,
Опять у них какая-то херня.

И лишь под вечер,хлопая крылами
Один из Ангелов,не в силах долететь,
Кричит Ему со страшными глазами -
Беда батяня, вырубай им сеть!!!

Аслан Эйвазов

Судьба не строит нам дорог... а размечает лишь тропинки.​По жизни кто-то одинок, другие ищут половинки. Но время катится вперёд... лишь ускоряя темп с годами. И он случится - поворот... не избежать его нам с вами.
Он будет плавный и прямой, подъем или слепая бездна, изгиб или вираж крутой? Увы, разгадка неизвестна. И в этом прелесть бытия:
Не ведать, мыслями играя. Как повернёт судьба твоя... пока не добежит до края. Навстречу перемен ветрам без страха обратите лица.
Не тратьте жизнь по пустякам! Вперёд! А поворот случится...
Пусть не откажут тормоза и скорость будет вам подвластна.
Не закрывайте лишь глаза - ведь повороты так прекрасны!

Наташа

Красиво.....

Аслан Эйвазов

В старом храме женщина молилась, На колени,встав под образа, В тусклом свете по лицу скатилась Горькая соленая слеза. Господи,прости за нищету, И прости за вечные тревоги, За пустую нашу суету, За безумно трудные дороги. Ты прости за то,что мы любили И за слабость нашу в трудный час, Не всегда по Библии мы жили, Господи,прости за это нас. Господи,молю,пусть наши дети Не споткнутся в выборе пути. Помоги найти дороги эти, По которым жизнь должны пройти. Ты прости,что плохо мы одеты, Что угасли наши все мечты, Главное ведь,Господи,не это Главное-остался с нами ТЫ. Тех,кто захлебнулся грешной новью, Ты прости их,Господи,прости И наполни их сердца любовью, Не оставь их ,Господи,в пути. В старом храме женщина молилась, На иконы подняла глаза. В свете свечек по лицу скатилась Жгучая горячая слеза...

Наташа

Спасибо!!!! Поздравляю Вас С Праздником!!!!

Аслан Эйвазов

Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца, Может, в этом хоть он разберётся? Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец. "Открывай поскорей, не пугайся". Я открыла его, в нём лишь слово одно, Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!

Александр Ильин

Казалось бы, простых два слова,
Как трудно их произнести.
Но день Прощеный, и хочу я
Сказать тебе: «Прошу, прости».

Пускай прощенье, словно пламень,
Сжигает зло и груз обид.
Пусть не лежит на сердце камень,
Душа пусть больше не болит.

Наташа

И вы меня простите..

Сергей Рыжков

В одноклассниках теперь оценка +5 бесплатно, оповести 17 человек и услуга подключится бесплатно. Сайту 10 лет. У него юбилей. Отправь это 10 друзьям и у тебя, и у меня будет золотая рамка и новые смайлики. И мне тоже отправь.

Владимир Свердлик

нет или всегда и сбой не должен быть помехой .есть телефон и на почте тоже.есть встречи! юмор в вопросе отвергается)))

Дон Трамп

в качестве непреложных фактов, то научный прогресс прекратится и человечество, став заложником невежества

Быченко Александр

Ну, знаете, сколько в мире интересного и скольким Вы лично нужны?! Зачем же себя убивать за компом?

Наташа

Знаю))))

Алексей Мамаев

Будет сбой в сети, напишу письмо и отправлю по почте. От меня так просто не отделаешься.😂😂😂

Наташа

😅😜

Алексей Мамаев

А можно позвонить? Номера телефона не знаю. Придётся бить в колокол с высокой колокольни.

Наташа

Попробуйте)))

Ник Быканов

Если Вы обратилась к ОНЛАЙН , а не к живому человеку , то пусть он вам дает ответ на ваш вопрос

Наташа

Шуток не понимаете ,пропускайте..

Берлик Астаев

Готов быть сетью, готов быьь твоим телефоном готов быть таоей клавиотурой

Наташа

Зачем такие жертвы?))

Берлик Астаев

Это не жертво это прикосновение к тебе

Я Есть Грут!

👍🍸🍹🍾 и ещё плюс на том свете и в другой жизни

Олег Олег

для начала да ну а дальше посмотрим куда кривая приведёт 😁

Наташа

)))

Олег Олег

да да да😊

Наташа

Спасибо!)

Дмитрий Задорожный

Наташенька только ты! И на всю жизнь и так что б в один день...

Наташа

💋😊

Дмитрий Задорожный

😍, назначай свидание!

Наташа

В парке на скамеечке)))

Дмитрий Задорожный

Не сезон, вроде. У нас в Питере на скамеечки примерзнуть можно))

Наташа

Весна))))

Александр Шых

Хуже бреда не слишал, так как ето не интересно без ощущений

Бесик

Я пришел к тебе с приветом - показать, что утром встало..

Вя
Вячеслав

....ты на суше,я на море,и не встретимся никак☺️

Наташа

Ага)))

Николай Иванов

готов... с испытательным трёхмесячным сроком😉

Ваня Южанин

а ты🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Критик Достижений

Где то карикатурка была про свадьбу двух асек..