На
Наталья

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы совместного проживания.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Владимир Пономарёв

Ну и где ваша вторая половинка?, Мы с женой уже 55 лет вместе и ещё долго будем жить. У нас общий сетевой маркетинг. Общее дело очень сближает и финансовые вопросы не становятся раздражителем.

На
Наталья

Моя вторая половинка уже не на этом свете.

Владимир Пономарёв

Наталья! Выражаю искреннее соболезнование ! И как вы живёте в финансовом отношении ?. В наше время

На
Наталья

Сама зарабатываю.

Владимир Пономарёв

Наталья! Вы хотите иметь дополнительный источник дохода и заработать честные деньги? Причем не меняя свою жизнь, на деньги которые вы всё равно тратите

Александр

13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
13:5. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,

Александр Шевчук

Это истина .Точнее ее часть . Если дети взрослые , то это и любовь Ваша выросла . мои сыновья 33и 22 года . Дочке 13 лет . Вот и любовь такая в сумме 68 лет . И она растет .

На
Наталья

Здорово Вы сказали. Это что то новенькое.

Александр Шевчук

Я художник . Мы всегда впереди всех на нашей земле . Те на земле РФ . 🤗🔔🎼

На
Наталья

Люди творчества для меня как космос.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Совершенно ТОЧНО!!!
С другой же стороны, если это действительно ЛЮБОВЬ, но жить вместе не сложилось, то могут быть и Платонические отношения...

На
Наталья

Наверно бывает платоническая любовь, но я не представляю как это возможно!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почитайте историю любви лейтенанта Шмидта...
Впрочем, вот я встретил свою Любовь, когда она уже замужем была и ребенка родила!
Я не осмелился разбивать семью...
Так, с 1996-го и дружим!

На
Наталья

Неужели Вы ее все также любите?!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Были увлечения, но с ней больше недели не говорить НЕ МОГУ!!!
Созваниваемся очень часто!..
Не встречаемся, но я в курсе всего у нее... Родила и поднимает уже второго ребенка!🙂 👍

На
Наталья

Очень сильное у Вас чувство.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Согласен!🙂
И Вам СЧАСТЬЯ, ДОБРА и УЮТА!!!🙂 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Спасибочки!☺️

Brown Sparrow

понятие "настоящая" это весьма условная мера для определения любви. у каждого это понятие свое. значит и настоящая она у всех по-разному. .

Михаил Гагарин

Думаю, что долгие годы совместного проживания, это не испытание, а настоящая любовь, достойная самого высочайшего уважения

Мурат Джумагажаев

И через года приходит разочарования то что столько ждала и получила не то о чем в разлуке мечтала и думала .гаверное так .

На
Наталья

Примерно.... так

Цецилия Садчикова

Любовь на то и любовь,чтобы выдержать долгую разлуку и совместное проживание долгие годы, Иначе это будет не любовь!

Владимир Воронов

Если честно,то муж и жена привыкают друг к другу первые 50 лет совместной жизни.А потом становятся братом и сестрой.

На
Наталья

Братом и сестрой тоже нормально?

На
Наталья

Я вообще то в хорошем смысле.

Владимир Воронов

А я ничего плохого не имею ввиду.

Вадим Потёмкин

"выдерживает долгие годы совместного проживания" -- это не про любовь. Любовь -- которая просто живет! -' Как дышит.

Александр Федянин

если ВЫДЕРЖИВАЕТ-это не любовь,любовь при совместной жизни цветёт и пахнет,потому и разлука-лакмусовая бумажка

Элла Абалуева

А зачем их выдерживать? Их надо проживать с любовью. Только одно печалит, очень быстро эти годы пролетают

Legião Dos Sábios

Настоящей любви нету, есть просто любовь, которую делят на: настоящую и ненастоящую, типа, по понарошку.

На
Наталья

Мудрено.

Legião Dos Sábios

а вы как бы хотели - не мудренно?

На
Наталья

Я думала что "ненастоящая любовь" такого определения быть не может

Legião Dos Sábios

это ложное понятие, также как и "настоящий мужчина", рожденное не от совсем хорошей жизни

На
Наталья

Вы меня рассмешили.

Legião Dos Sábios

охотно верю

Акай Омаров

А бывает ли на стоящая любовь??настоящее золото, знасю, настоящие бриллианты тоже!

На
Наталья

Бывает. Я в теории знаю.

Акай Омаров

В книгах одно, авжизни все по другому!!

На
Наталья

Кому как повезет.

Акай Омаров

Есть такой тост за удачу!! Удачанам нужна!

На
Наталья

Удача это не про это.

Юрий Ерилов

Наташа, сегодня какой-то день... народ чем-то возбуждён... Многие гонят негатив!

На
Наталья

Я не заметила. Хотя среди народа с утра уже побывала.

Юрий Ерилов

Вот читаю и удивляюсь... Наташа, любовь не

Юрий Ерилов

Вот читаю и удивляюсь... Наташа, любовь не выдерживает долгие годы разлуки... Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!

Андрей Андреев

ах как хорошо сказано, всегда говорил что история про Юнону и Авось ерунда)))

Андрей Андреев

да еще и увидишь все недостатки)))))))))))))))))))

На
Наталья

)))

Андрей Андреев

хорошо мечтать о той или том кого видел чуть ли не мельком

На
Наталья

Не знаю..... Намечтаешь того чего быть не может. А потом мучайся в ожидании.

Радик Султанов

согласин порои вы женщины так нас достоети что аж хочеться в командеровку

Владимир Юдинцев

Я бы добавил, что настоящая любовь остаётся даже если человека уже нет...

На
Наталья

Да да да...

Михаил Андриянов

Для тебя Любовь - как пытка? выдерживать года совместного проживания!

На
Наталья

Почему пытка!? Это же года проживания а не заключения.

Михаил Андриянов

Так у тебя же - выдерживать эти года!

На
Наталья

Слово выдерживает подразумевает - пытка?

Михаил Андриянов

Да ладно - испытание тоже!

На
Наталья

Уф все!