Ро
Ромашка

(Иммергас Еоло Стар 24 3 е) 🖼 я не акцентирую ваше внимание на том, что ИммергаС, а не гаЗ)), интереснее сама схема, пожалуй__)) но я разобралась) интересно другое: кем по национальности был человек, написавший инструкцию)) (чуть знак вопроса не забыла) ? вот, а еще, заметили ли вы несостыковочки в инструкции)))

Ответы
Воля

у нас в основном министры чурбаны. Небулина, Силуанов и тд. к ним вопрос

Ро
Ромашка

ок

Владимир Кержаков

Инструкцию написал хороший инженер, а перевод сделала машина.

Ро
Ромашка

Вы умничка, Володя 😌

Владимир Кержаков

Пошел к зеркалу, вернусь расскажу.

Ро
Ромашка

Красавчик))

Михаил **

Тел диспетчера казахский

Ро
Ромашка

да? о как..

Михаил **

Ага