Не
Несмеяна

США готовятся начать военные конфликты в Турции на Ближнем Востоке. Вот они суки-то какие?

Ответы
Kolos Frand

У народа представление интересное… телевизоров насмотрятся и даже не задумываются что и как. США как козел отпущения. Англия в этом играет основную роль, но об этом недумающие то ли не знают, то ли им запрещают думать в этом направлении?! То что американский бюджет выгребают на разные конфликты, это совсем не значит, что народ в этом виноват! Пропагандисты есть во всем мире, в сша не исключение. Но народу это не надо, как и в других странах, … кто имеет ум да подумает! Сейчас идет уничтожение населения. Повешены уже те, кто был против этой политики мировых господ. смотреть надо глубже!

Kolos Frand

Так эту жопу в неправильное место пришивать нам подсказывают наши телевизоры!

Не
Несмеяна

Тв почти никто не смотрит. Все в интернете сидят.

Kolos Frand

Интернет то же пропагандируют. У меня недалеко живет сыночки великих дядькой, которые хают Америку, а сынков своих тут прячут. Вот вам и интернет!

Не
Несмеяна

Интернет-ещё та помойка!

Kolos Frand

Точно!!!

Сергей Луцковский

А я думаю, что землетрясение в Турции произошло не по природным причинам, а, скорее всего, после воздействия какой-нибудь аппаратурой, которая вполне может быть у США.Ведь в Турции хотели строить газовый хаб, а ещё Турция препятствовала вступлению в НАТО швеции и Финляндии. А Штатам надо в Арктике союзников иметь против России.

Татьяна Царькова

Ну может хватит над Штатами шарикам летать, пора уронить на их чонить, и так, чтоб раз и навсегда ?

Не
Несмеяна

Что б не лезли куда не следует.

Серега

Не получится уже кишка тонка много ресурсов на хохлов ушло возможно в сша что то произойдёт в ближайшее время какой то катаклизм страшный

~E
~ Eva Lansca ~

Как так США!?! Это они чего !?! Россию объявили на весь мир агрессором - террористом , а сами теперь вперёд Русских лезут ?! Наглые вот они !!

Характер- Не Подарок

Они всегда были суки! Ещё , когда индейцев начали истреблять! Вот всю историю и воюют против кого-то! Не защищаются, а именно воюют.

Не
Несмеяна

Отморозки понаехали туда в своё время и таких же родили и воспитали.

Характер- Не Подарок

Вот и суть в чём.

Ла
Лариса

Они хотят Беларусь втянуть в украинский конфликт или еще того хуже. Тоже всех граждан и послов отзывают в срочном порядке

Не
Несмеяна

Вот как! У, уроды! 😡

Влюбленный В Жизнь))

Не брешите войной только один фашист помешен это великий геополитик котроый всех переиграл))

Не
Несмеяна

Я?? Вы в своём уме? Что читала в новостях, то и пишу. Мне неинтересно придумывать небылицы!

Влюбленный В Жизнь))

Это и пишут фашиская сми

Не
Несмеяна

Это пишут реалисты. Не знаю, в каких грезах витаете..

Вл
Владимир

Ещё какие!! А что они собрались делать с Турцией (своим союзником по НАТО) и ближним востоком?

Не
Несмеяна

Не знаю...

Вл
Владимир

И я не знаю..

Дядя Миша

Дождутся! Как въебём по полной силе, что от Америки островочки одни останутся.

Оксана Александровна

Ну и те возможно уидут под воду

Areg Simonyan

А что, по -Вашему думают украинцы о нас. США уж точно не нападёт на Турцию.

Не
Несмеяна

Мне какая разница, что там думают украинцы. Всё это были раньше российские земли, если кто не в курсе. А какого чёрта Америка высунулась на другой континент? Кто разрешил? Пусть лучше у себя порядки наводят!

Areg Simonyan

У них порядок есть. Они навели порядок даже в Дубаи, Сингапуре, Южной Корее и т.д. и там жизненный уровень очень высокий.Распад СССР был незаконным, я согласен. Но Россия признала суверенитет Украины и теперь мы уже нападаем на чужую страну, что против международных законов.Убито порядка двух сотен тысяч с обеих сторон и разрушены украинские города. Украина пытается спастись и обращается к другим странам. Им помогают.

Не
Несмеяна

Украина-часть России так и осталась, хоть и с суверенитетом. Не придумывайте своих версий глупых про Америку. Пусть они на своём континенте порядок наводят, а не лезут в чужое☝️. Вы пустите в свою квартиру иностранцев и пусть они наводят у вас свои порядки. Понравится? Не хочу с глупым вести бестолковый диалог.

Ин
Инга

Что здесь удивительного,если человечность у них напрочь отсутствует?((

Сысо Александр

не начать а провоцировать и постоять в сторонке вроде как и не мы вовсе

Татьяна 🇷🇺

Есть у меня подозрения что и землятресение там было искусственное...

Не
Несмеяна

Так все уже об этом пишут!

Татьяна 🇷🇺

А где? Почитать интересно...

Не
Несмеяна

Я читала в интернете не в одних новостях, а с разных платформ.

Татьяна 🇷🇺

Жириновский ещё об этом что то говорил ..

Не
Несмеяна

Да, было дело.

Се
Семён

Ничего нового: им бюджет править надобно, а с окраиной не задалось...

С Нами Бог

Ещё какие, заразить их триппером всех, а байдена 3 раза🤣😂😂😂🤣😂

Не
Несмеяна

Ох как!

С Нами Бог

А то, да ради этого я готов на многое🤪🙏🤣

С Нами Бог

Собрать экспертов по триппероведннию и совместно создать триппероносительные конфеты без глютена и без лактоза. А потом продать в американские магазины

С Нами Бог

🤣💪👍 аж самому этот бред понравился

Ольга Ивашиненко

НА ТУРЦИЮ ЭТО ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТАКИХ ТАМ СОБЫТИЙ ВЕРХ НЕДОЧЕЛОВЕККА

Igor Fedaev

Такая у них учесть всё время бороться за живучесть !

Николай Скороходов

..запустили козла в оород .. теперь ждите переворот..

Не
Несмеяна

Это кто кого запустил? Америкосов никто не просил совать свой нос на другой континент☝️.

Николай Скороходов

..США давно в Турции сидит .. члены НАТО...

Валентин Трегубов

Это, удар ниже пояса, после, катастрофы, уроды.

Не
Несмеяна

Им всё равно.

Валентин Трегубов

Своё мнение, выразил

Vitali Zilcov

Суки обидятся на Вас за такое сравнение !😂

Не
Несмеяна

Пох на них!