Oleksandr Bondarenko

Много успешных людей рисковали в своей жизни ради своих амбиций. Какие у вас лично были или есть амбиции и чем пришлось или придется рисковать? И в общем какое ваше отношение к риску?

Ответы
Ел
Елена

Не рисковала, все мои действия всегда рассчитаны так, чтобы риск был минимальным и не зависящим от моих действий.

Забава

Ни амбиций нет , ни риска ради них. я вечно где-то в сторонке бреду от остальных

Анна Сова

я не рисковала а подбирала, и не упускала, что может на основании моих знаний возможностей ....

Забава

Это грамотный расчёт

Анна Сова

может быть...но и хаотичные случаи я поворачивала в свою пользу...

Mарго Беккер

Риск-долже быыть-Минимальным, но для этого Надо Знать Законы...

Natali Ник.

кто не рискует, тот не пьет шампанское... общеизвестно...

Валера Парамонов

риск обоснованный необходим,излишний риск вреден

Москва Златоглавая

Рискую. Но с умом. Ибо очень люблю шампанское!

Vladimir Rakivnenko

Я не вижу Вас - Вы не амбициозны.

Иг
Игорь

Отрицательное.