Много успешных людей рисковали в своей жизни ради своих амбиций. Какие у вас лично были или есть амбиции и чем пришлось или придется рисковать? И в общем какое ваше отношение к риску?
Oleksandr Bondarenko
Ответы
Ел
Елена
Не рисковала, все мои действия всегда рассчитаны так, чтобы риск был минимальным и не зависящим от моих действий.
Забава
Ни амбиций нет , ни риска ради них. я вечно где-то в сторонке бреду от остальных
Анна Сова
я не рисковала а подбирала, и не упускала, что может на основании моих знаний возможностей ....
Забава
Это грамотный расчёт
Анна Сова
может быть...но и хаотичные случаи я поворачивала в свою пользу...
Mарго Беккер
Риск-долже быыть-Минимальным, но для этого Надо Знать Законы...
Natali Ник.
кто не рискует, тот не пьет шампанское... общеизвестно...
Валера Парамонов
риск обоснованный необходим,излишний риск вреден
Москва Златоглавая
Рискую. Но с умом. Ибо очень люблю шампанское!
Vladimir Rakivnenko
Я не вижу Вас - Вы не амбициозны.
Иг
Игорь
Отрицательное.