Валентина

Что бы ты делал, если бы пришлось провести несколько дней без электричества и горячей воды?

Ответы
Мирослав Иванов

А я привыкший на это. А что бы вы сделали, на шесть месяцев пасти оленей в тундре при этом не иметь электричество, телефона. А иметь свечи и таз с горячей водой?

Ал
Алексей

Отсутствие электричества - отсутствие дурдома. А горячую воду у нас и так каждый год отключают)) Вывод: я бы наслаждался тишиной, а заодно бы и выспался))

Андрей Хартиков

Да что б делал... ворчал бы, не более того. Подумаешь. Мы русские. Можно и вообще без воды... если несколько дней.

Alexandr Bondar

Кипятил бы воду и готовил на газе(или открытом огне) в зависимости от обстаятельств.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е снял штаны и - бегал.... 2-е - поставил палатку, в кустиках - и баиньки...

Supermax (B.m.v.)

Нагрел бы воду на плите,а вечером книжку бы почитал при свечах

Юрий Кулишов

Две недели воду в кастрюле грею,жив ,завтра включить обещают

Валентина

А без света и воды ?

Юрий Кулишов

Свет есть

Валентина

отключите интернет и попробуйте без него прожить.

Valerij Besstrunnov

Книг много проживу.А БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПЕРЕЖИВУ,ДВЕ НЕДЕЛИ МОЖНО СПОКОЙНО.

Юрий Кулишов

Верно,книги можно почитать,а интернет на работе есть!)

Евгений Макаренко

у меня есть переносной газ, и ведро, воду найду

Евгений Макаренко

и с рыбой

Евгений Макаренко

но это явно перебор

Валентина

угощайся

Евгений Макаренко

это не наш принцип, надо есть чтобы жить, а не жить что бы есть, к кофе это не относится

Галина Еремеева

мне проще-я живу в своем доме и рядом речка

Игорь Алфеев

Несколько дней? Ха ха ха!

Валентина

Не смешно😥

Игорь Алфеев

Да, было совсем не смешно.Смешно, когда люди жалуются как на трагедию что у них горячую воду на два дня отключали...

Валентина

я не жалуюсь........

Игорь Алфеев

Я не о Вас.

Валентина

ок

Валерий

жил бы организовал костер рубил дрова

Марина

Ушла бы гулчть в лес

Марина

Гулять

Дмитрий Минск

Это благо. Амиши, кашкетники так живут

Валентина

а вы как живете ?

Дмитрий Минск

Пока не дозрел,но все возможно

Любовь Золотарева

Когда-то так и жили и никто не умер.

Патимат Касумова

Ко всему привыкаешь и к этому тоже.

Алексей Заславский

Зажег бы свечку и читал книгу.

Сергей

Пережил бы. Было б что поесть

Jamal Moh'd

Поехал бы туда, где это есть

Jamal Moh'd

Дело в том что у нас в Эмиратах Т 46°, и без конденционера (электрического) нам не жить))))

Валентина

понятно

Юрий Малиновский

Какие мелочи....да запросто

Па
Партизанка***

вот именно..

Юрий Малиновский

Между прочим,это чужая страница!

Па
Партизанка***

ок..пошли в личку)

Юрий Малиновский

Сходил

Па
Партизанка***

хороший мальчик)

Эммануил Гутман

плевал бы из палатки в лес

Лилия Клецкина

Страдала бы..,у нас жарко.