Я Сам По Себе Я

Чисто теоретически смерть это выход? Не нужно мне ответов по типу "смерть не выход", но просто ведь ищезновение решает проблему?

Ответы
Анна

Не всегда. Вот например человек должен денег, может их заработать , но предпочитает смерть. А его дети остаются с долгами и голодными. Проблему с деньгами смерть не решила. Просто человек сбежал от решения

Я Сам По Себе Я

Ммм, а в этом есть логика, спасибо

Z*
Z *Ирина*

Нет. Не выход. Потому что если существует реинкарнация, то начинаешь потом с места "сохранения".. и что за начало такое, когда полная задница начинается с начала жизни? 🤣🤣🤣🤣🤣

Я Сам По Себе Я

... Спасибо

Ла
Лариса

А если еще чуть-чуть поразмыслить,то и проблемы нет никакой

Я Сам По Себе Я

Угу, спасибо

Елена Премудрая

Выход, только входа уже не будет.

Я Сам По Себе Я

Спасибо