Св
Светлана_Светлана

а вы в стиральную машинку как вещи кладете: изнанкой или лицевой стороной?

Ответы
И.
Ирина .

Стираю на лицо, а сушу с изнанки. Пачкается-то в основном лицевая сторона. Впрочем машинка зачастую сама решает, на лицо или наизнанку.))))

Алевтина Немерова

Только лицевой! Меня одна старушка научила: "Будешь стирать и сушить белье на изнанке - человек, что носит его, будет злой!"

Лариса

Изнанкой, с застёгнутый молнией, вывернутыми карманами, обработанной воротниковой и локтевой зоной.

Св
Светлана_Светлана

вы, наверно, супер-хозяйка

Лариса

Стараюсь. Уж о стирке знаю практически все!)))) например, эффективная стирка- только 6 минут. Остальное моталово приводит только у износу белья, амортизации машины, расходу воды и электричества.

Св
Светлана_Светлана

в стиралке таких программ нет

Лариса

Как нет? Есть! 15-20 минут с полосканием и отжимом.

Св
Светлана_Светлана

а сушить тоже надо на изнанке?

Лариса

Да.

Rufat Al

По барабану 🥁 просто накидал и остальная процедура , нажал на кнопочки и ушёл 😂😉😘🌹

Сирень Крокодиловна

Вещи с паетками , бусинами и прочей красотой выворачиваю наизнанку . Всё остальное пофиг как .

Св
Светлана_Светлана

Я б не додумалась

Ирина

без разницы. После стирки всё равно всё приводить в порядок перед тем как вешать сушить.

Николай Штрак

в отдельных мешочках каждый изнанкой наружу...машинка с ума от того сошла...сломалась...

Св
Светлана_Светлана

ну супер! вот я понимаю хозяйственный человек, ваша жена, наверно, как в раю живет с таким заботливым мужем

Самойлова Катерина

Как придется,особо не парюсь по этому поводу.Главное,чтобы в карманах ничего не было.

Св
Светлана_Светлана

вот и я не парюсь, но мне сказали, что не правильно стираю

Самойлова Катерина

Еще и по этому поводу какие-то инструкции?Как надоели все эти правильные человечки!

Самойлова Катерина

Пусть они и придерживаются!Для меня их мнение не автор😁 😄 итет!

Анна Сова

хорошие вещи стираю отдельно, остальные, как получаются, постельное изнанкой....

Игорь Спахер

Я в душе на себе стираю)) Конечно изнанкой! Хотя..... смотря чтО стираешь)

Ви
Виталий

А вы уверенны что вещи стираются только С ОДНОЙ СТОРОНЫ?)))😁😁😂

Св
Светлана_Светлана

Я на звание домохозяйки года не претендую, чтоб быть уверенной в этом вопросе

Ви
Виталий

Выворачивают то что потом погладить хотят т.к. гладить нужно с выворота ЧИСТО ЛОГИКА

Св
Светлана_Светлана

А , мне все это трудно представить. Я лучше исковое заявление напишу или там путешествие распланирую, а хозяйство ни ко мне, за это меня ругают

Ви
Виталий

Отличная тактика!👍👍

Марина Пащенко

не парюсь какой попало в корзину с грязным такой и пойдёт в машинку

Asmadey Richard's

Вы когда нибудь в машинку, совали кросовки вывернутые на изнанку???

Св
Светлана_Светлана

Я вот не стираю кроссовки, у меня другие люди этим занимаются

Asmadey Richard's

Спросите у них тогда срочно, потому что я за вас очень переживаю !!!

Св
Светлана_Светлана

Ну да сейчас после дождичка в четверг когда рак на гореисвиснет

Сергей Кащик

Лицевой, но предварительно тоже аккуратно слаживаю в барабан.

Александр Я

носки лицевой, а в некоторых прописано что нужно изнанкой вот

Иван

попасть в машинку уже нормально)) о чем ты говоришь))))))))))))0

Св
Светлана_Светлана

скажите... а почему многие обращаются к незнакомым людям на ты? откуда столько фамильярности? это в современном обществе прилично? или это прерогатива рабочего класса, так называемого пролетариата?

Иван

🍄- djn dfv uhb,

Фа
Фаина-Фира

- ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ТЫ ЧЁ ЖУЁШЬ? - Я НЕ ЖУЮ Я НОСКИ СТИРАЮ

Lubasha ~~~

хоть как кладите всё равно перевернётся там всё....😁

Раяз Вахитов

чума известно из покон веков изнанка от нечестивого

Doc.

Лицевой , хотя говорят это не совсем правильно.