Константин Карлов

решил написать объявления и задумался как.толи "муж на час" ,толи "мастер на все руки".первое поймут ли правильно,второе,а на все ли руки? что посоветуете?

Ответы
Андрей Куцаев

В первом варианте ты ничего не проиграешь , хотя , часика здесь маловато будет , во втором уж точно могут не правильно понять . Я за первый .

Андрей Куцаев

Давай , Костя , пиши !!! Не пожалеешь !!!

Alla Demetrashvili

Не пишите объявление, займитесь поиском своей половинки для который вы будите и и мастером на все руки и муж на всю жизнь!

Елена Поддубная

Если "муж на час" подразумевает исполнение супружеского долга, то мастера на свежем руки тоже можно понять своеобразно

Нина Климович

Мастер на час- в любой ситуации можно справиться - и когда поймут правильно, и когда неправильно)))))))

Наталья Корниенко

жена на час: постираю, уберу квартиру приготовлю еду, придёт муж с работы на ору, отниму зарплату

Га
Галина

второе лучше.Хотя я часто вызываю Муж на час, если надо что-то отремонтировать, сделать по дому.

Татьяна Гордеева

Смело пишите " Муж на час" Час быстро пролетит, что успеете, то и успеете. А про мастера не надо...

Константин Карлов

Как спрос?

Татьяна Гордеева

Сами подумайте.. муж умер, дети выросли, кто еще сделает то? Из ЖКХ не дозовешься. Да и придут, больше бед натворят. А тут все прилично, сделал, оплатили, все довольны.

Константин Карлов

Пользовались?

Татьяна Гордеева

У меня у сына руки откуда надо растут. А подружки да, вызывают. Нормально.

Елена Елена

просто опишите в объявлении сразу прейскурант работ: Починю, промою, покрашу, сделаю ремонт...

Andrei Rtyh

Такая же история работал в конторе муж на час понимали все норм можно написать мастер на час

Andrei Rtyh

Удачи в начинании

Cветлана Стогова

лучше жена на час6 пришла приготовила кушать,убралась. а потом наорала и обобрала до копейки

Сестрица Алёнушка

"Муж на час"некоторые женщины воспринимают буквально). Вашей жене это вряд ли понравится.

Константин Карлов

вам не угодишь,ваши предложения

Сестрица Алёнушка

Я уже высказалась. Никаких мужей. Мастер на все руки.

Константин Карлов

у вас руки золотые? нет контакты платиновые

Сестрица Алёнушка

Я не поняла, при чем здесь я? Вы задали вопрос, вам озвучили мнение. Это чтобы не попасть в неоднозначную ситуацию с клиенткой.

Лада Бабакова

Лучше первое. Все женщины знают, что муж редко бывает мастером на все руки.

Ирина

совмести свои возможности.....могет такое быть,что одно перетечет в другое

Ирина

нарядися и под....прости приготовься-богатые хорошо платют

Эй
Эйпи

Напиши, сверлю дырки, мастер на все руки. Это основная суть всех проблем

Эй
Эйпи

кроме шуток... куда ни зайди, к одиноким барышням, почти всегда, всё висит на "соплях". Следовательно...

Константин Карлов

Будем сопли устронять

Эй
Эйпи

и бери дёшево, они жадные

Галина Лазарева

аНЕ ПРОЩЕ ЛИ написать объём работ и требуется мастер для их выполнения

Константин Карлов

Вот вы напишите ,а я приду и сделаю

Галина Лазарева

Спасибо Константин, но у меня столько работ что на всё лето хватит

Константин Карлов

договоримся

Галина Лазарева

Придти ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ между нами почти 2 тыс км

Константин Карлов

Прилечу

Галина Лазарева

Ах, ты касатик, я пока не готова к фронту работ

Екатерина Кольцова

Мастер на час а там по времени и поймут насколько на все руки или нкт

Io
Ioan

))наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним)))

Галина

Смотря что предлагаете. Можно мастер на час. Лучше муж на все руки

Марта

пиши помогу в любом домашнем ремонте начиная от ремонта розетки

Валентина Давыдова

муж на час это уже общепринятое название мастера, так что вперед