Екатерина Лю

Когда орлы молчат, болтают попугаи. Уинстон Черчилль.

Ответы
Viktor Dratch

Полит гений под ? считавшийся в школе ткпицей не способным к матиматике, имевший хоби коасть у себя в усадьбе ненужные кирпичные стенки и подло предавать друзей и союзников Символь зависти и подлости в отношении к славянам.

Michael Lvovich Kunin

Орлы -орлами - попугаи-попугаями ! Хоть взяли реплику от Уинстона Черчеля !Но и он порой был не прав !Отделяйте зерна от плевен !

Людмила Кржисецкая

Черчиль видимо никогда не был в ареале орлов. Приезжайте в Кавказский заповедник, и услышите как орлы "молчат"

Екатерина Лю

Конечно, не был. И не будет

Людмила Кржисецкая

и хорошо, что не будет!

Екатерина Лю

Ну, ладно.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

по всей видимости, условно говоря, вы недалеки от истины по всем признакам семасиологического анализа бытия!

Екатерина Лю

Это не моя фраза. И Вы имеете право на своё мнение.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Титаник 2 смотреть онлайн бесплатно фильм

Екатерина Лю

Не буду.

Любовь..любовь!

А орлы не говорят по человечески, да им это и не надо....там где они обитают, людей не бывает....

Екатерина Лю

Это же чистая политика!!! Вы не поняли.

Любовь..любовь!

А попробуйте мои слова увязать с политикой....

Екатерина Лю

Не вижу смысла.

Алла Голубева

"Не торопитесь осуждать! Осудить всегда проще, не увлекайтесь этим". Максим Горький.

Екатерина Лю

Ответ не в тему. Я никого не осуждаю. Это исторический факт.

Фарит Рашитович

Когда пируют падальшики, орлы там не летают.
Фарит Рашитович 😅

Марат

А Сталин написал ему записку, когда были в Ялте: Орёл может улететь.

Екатерина Лю

Как интересно.

Марат

Черчилль забыл застегнуть ширинку, Сталин писал об этом.

Марат

Ваш вопрос об орлах Черчилля навеял.

Theodore Macleod

Уже и Черчиллю досталось, то раньше Омар Хайям страдал и Раневская.

Екатерина Лю

Да.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН,А ЕЩЁ ВОРОНЫ ЛЕТАЮТ СТАЯМИ,А ОРЁЛ ПАРИТ ОДИН...... ,ОН ЖЕ......

Екатерина Лю

Комментарий не в тему.

Еп
Епифания

Когда нет тигра, к власти приходит обезьяна. Древний Китай

Екатерина Лю

Один мудрец сказал: Никогда ни с кем не спорьте, и никогда ни с кем не ссорьтесь, у каждого своя правда: у вас своя, а у них своя.

Еп
Епифания

А другой мудрец сказал, а третий мудрец...

Екатерина Лю

Живите по своим убеждениям.

Еп
Епифания

У бандита тоже своя правда?

Екатерина Лю

Да.

Владимир Кулаков

Когда наболтаются попугаи - зачирикают воробьи. ИЕРАРХИЯ !

Екатерина Лю

Да. Как бы так.

Владимир Кулаков

А то как?

Екатерина Лю

Так.

Владимир Кулаков

Пусть будет так, только когда ?

Екатерина Лю

Это не знает никто!

Владимир Кулаков

Но знать то надо!

Игорь Реус

Орлы и говорить-то толком не могут, пусть лучше молчат.

Ивник Ивников

Но не достаток львов, не означает почитание шакалов!!!

Усен Умаров

молчат когда едят мясо, болтают когда грызут семечки

Екатерина Лю

С 1 мая!

Усен Умаров

и вас также

Екатерина Лю

Спасибо!

Тамара Гончарова

Вы слышали крик орла? Звук ужасный - скрипучий визг

Екатерина Лю

Нет, не слышала. А вот попугаев слышу, когда говорю с дочерью по вайберу, а она стоит на улице. В Австралии они летают, как у нас воробьи.

Станислав Носов

Чи не орёл......хитрая ЛИСА .....😖😫🖕

Александр Елтышев

Попугаи болтают, независимо от поведения орлов.

Екатерина Лю

И это правильно. Но...Это иносказательно о политике.

Александр Елтышев

И в политике они не шибко на орлов реагируют.

Екатерина Лю

Вот и хорошо!

Vladimir Rakivnenko

Любил армянский коньяк и кубинские сигары....

Екатерина Лю

Да. Историческая личность.

Vladimir Rakivnenko

Вспомните - где фашизм начинался.

Екатерина Лю

Не хочу это вспоминать.

Vladimir Rakivnenko

В Великобритании.

Екатерина Лю

А я думала, в Италии.

Vladimir Rakivnenko

Даже киношные кадры есть...

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺

Екатерина Лю

Спасибо. Мне тоже нравится.

Фархад Исмаилов

Катенька, а Вам не знакома Дина Черкашина? Она живет в Самаре, пишет стихи - уже издала три книги. Поет и играет на гитаре.

Екатерина Лю

Нет, не знакома. В Самаре полтора миллиона население. Она, наверное, помоложе, я уже пенсионерка. И у меня такой круг общения.

Фархад Исмаилов

Дина тоже пенсионерка. Она родилась и выросла в Ташкенте, закончила здесь музыкальный факультет Педагогического института. А потом, в 1995-х годах, когда многие переезжали в Россию, она с мужем тоже переехала к Вам. Её мама осталась здесь, переезжать отказалась. Вначале Дину с семьей поселили в избе в пригороде. Она - городская жительница... доила корову, ухаживала за поросятами. По ночам рыдала. Начались и трудности в семье... Но потом повезло. Она помогла местной организации грамотно составит отчет и её заметили. Начали приглашать... В конце концов она начала работать в Вашей газете, потом в мэрии. Там свои сложности. Поэтому она работает в детском садике и пишет... Иногда приезжает в Ташкент.

Екатерина Лю

Непростая судьба у Дины. Но я веду замкнутый образ жизни. Поэтому её не знаю.