Вечность

🖼 маринованные яйца и сало делаете так?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Сало предпочитаю копчёным. Смешать ольховую щепу с яблоневой и грушевой, да часов на 40 в холодном дыму... Да под самогоночку... Впрочем, под хороший чай на горячем ржаном хлебе тож хорошо.

Вечность

Проще делаю и быстрей копчёное

Nekto Imiarekoff

Поймите правильно: я ж вас не хватаю за горло: "Делай как я!" )))

Вечность

Суть моих слов к скорости продукта а делать кто как хочет так и лелает к примеру шпроты листочками🖼

Валентина Пакшина

Такие вкусности в своё время некогда было осваивать! А сейчас, будучи на пенсии - лень! Понятно, если все используемые вами продукты, выращены собственными руками!

Вечность

Все своими и всегда с детских лет

Валентина Пакшина

Здорово! Вы - достойный уважения человек!

Вечность

Возможно и так

Вечность

🤝🤗

Сэр Ёжик

Нет. Но слышал о маринованых яйцах. Хочется попробовать.

Вечность

Вкусно даже к пиву и ко всему

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот про яйца слышу впервые, зачем их то мариновать?

Вечность

Вкус приятный плюс всегда есть чего покушать для салатов к пиву да ко всему удобно

Ве
Вера.

Нет, но хотелось бы. Ещё бы рецепты к фото.👍

Вечность

Ничего сложного варите яйца два варианта очистить или помять и не очищать далее специи перец горошком можно и душистый гвоздику только ее шишку а не палочку лавр кусочек соль чайная с горкой сахар чайная без горки банка винтовая 470мл заливаем водой любой горячей пол лрдки чайной или чайную уксуса 70% затягиваем крышку и ставим стерелизовать час все.

Ве
Вера.

Спасибо! Попробую сделать👍

Вечность

Можно также их делать с салом тоде вкусно как окорок хрустящий выходит

Ве
Вера.

Понятно, спасибо, я запишу рецепт.

Вечность

Не за что на здоровье

Светлана Суслова

первый раз вижу маринованные яйца....

Вечность

Это вкусно и удобно всегда под рукой почти готовый салат

Нурия Шагабиева

Впервые вижу ,что яйца маринуют.

Вечность

Немцы научили американцев и весь мир это вкусно и тем более удобно тем что всегда есть яйца любого вкуса к салатам

Нурия Шагабиева

На что они похожи по вкусу ?

Вечность

Но не на яйца вкус необычный ко всему идёт к пиву к салатам к обедам

Нурия Шагабиева

Понятно.

Со
Софья

Ну мало ладно , но яица то зачем?

Вечность

Сделайте одну баночку поймете ошибку свою

Со
Софья

Пишите рецепт))

Вечность

Яйца отварить на ваш выбор очистить или помять и оставить в кожуре в банку соль, перец горошком разный сахар, чайную ложку лавр маленький кусочек, гвоздику но не палочку а ее шишку заливаем кипятком и пол чайные ложки уксуса70% стерелизуем 40 мин

Со
Софья

И долго хранится эта красота?))

Вечность

Хоть год или два от вас зависит как слелаете крышки ноаые винтовые ьанки до стрелищуб на пару по 5 мин и ноаые крышки тоже

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ладно сало. А яйца то зачем

Вечность

Вкусно удобно к салатам и пиву

Татьяна Макарова

Это вкусно? Дадите рецептик?)

Вечность

Очень нужны вареные яйца и свежее любой толщины мало яйца можно очтстить а можно помять и с кожурой это чтоб пятен небыло от специй все в банку винтовую специи перец горошком на свое усмотрение, шишку от гвоздики но не саму палочку маленький кусочек лавра, соль, сазар и пол чайные ложки уксуса70% заливаем кипятком затягиваем крышки и ставим стерелизовать час, итог вкус яиц необычный и сало зрустит как окорок

Татьяна Макарова

а яйца отдельно от сала нужно в банки положить, или это все вместе готовится?

Вечность

Можно и вместе ассорти можно и тотлельно на фото два варианта но их больше яйца со свеклой и морковью удобно лоя салатов открыл проезжал зелень мацонез добавил и все

Татьяна Макарова

благодарю, нужно попробовать)

Вечность

Не пожалеете и стои хоть годами

Зинаида Бадяева

Да кто же так их маринует ?

Вечность

Я и не только во всём мире так делают

Алексей Кожура

сало да а вот зачем яйца ?

Вечность

Вижу я ты не ценитель закуси тебе лишь бы ужраться

Алексей Кожура

по себе не судят !

Вечность

Так я вижу что ты пишешь стоина языке то и в уме вывод ханурик ты проще алкаш

Алексей Кожура

а ты нигер из Зимбабве ?

Вечность

Я тот кто может теья покарать просто так ради смеха или желания

Кошельков Александр Алегархович

привет всё кулинаришь)))))

Вечность

Ага🖼

Кошельков Александр Алегархович

круто.я тоже 2 дня подрят семье шашлык делал.5 лет не делали вот оторвались

Вечность

🖼 у меня он готовый в банках открыть и подогреть кск будто с мангала только что

Кошельков Александр Алегархович

да я помню все твои шедевры и что всё в банки котаешь

Вечность

Почему и так едим всегда если много то в банки

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Яйца петушиные ?

Вечность

Нет кракодила

Александр Чайка

не делаю вообще

Вечность

Поэтому желаю вам больше веры в себя и здоровья

Александр Чайка

спасибо

Вечность

🤝

Га
Галина

нет, это вкусно?

Вечность

Очень

Макс Янов 🇷🇺

Не видел даже. )

Вечность

А ты где на Кавказе, но у меня много и аина своего и настое на спирте на ращныхн вруктах

Макс Янов 🇷🇺

Черноморское побережье. Сочи. Это не совсем Кавказ, но всё же. )

Вечность

У вас с фруктами проблем нет летом был я в сочи и адлере

Макс Янов 🇷🇺

Да. ) Брат в Туле и экспериментирует с тем, что есть у них. Дагомыс видели? Вот, Я в нём и живу всю эту жизнь.

Вечность

Да видел, для себя если есть голова и руки можно создать любую жизнь

Ма
Марианна.

Ну ..вааще...))

Гарри Трубников

Сало варят?

Вечность

Время только много уходить чистить 1кг час а вот обжарить слегка можно не кучей а по отдельности 3кг за пол часа

Гарри Трубников

Попробую ваш рецепт, вид рыбы - любая мелочь?

Вечность

Любая я делал шпроты даже из леща и воблы кильки любая годиться глпвная морока чистить а копченый привкус создают просто лодим кусочек копченой кильки или рыбки это доя шпрот а для томата делается так мороковь и лук превратить в пюре на сковороду туда банку томата или пюре томатного 270мл сахара и немного соли переца молотого гвоздики только их шишки а не палочки пальцами разовить в пыль и лавр только маленький кусочек и этим после заливпем рыбку можно слрями а можно и с верза разом и главное перед тем как стеиелизовать и закрыть крышку пол чайные ложки уксуса70% и стерелизовать час и ещё чем дольше стоит после тем вкус насыщенный

Гарри Трубников

Спасибо!

Вечность

Не за что

Близка Чужая,.

Какие яйца?

Вечность

Любые