Татьяна

Пусть пугливую тишь ещё сонного раннего утра,
Нарушает лишь нежная звонкая песня синичек.
И не надо войны!!!

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍 С вашим пожеланием, возможно, согласны большинство людей, но есть и находятся такие, которые встают на коммерческие пути военных действий т. е. зарабатывают на крови. Это очень плохо, но...... такое есть .На этот вопрос есть замечательный Библейский совет: "Человек, который в почете, но не имеет ( Божьего понимания или Мудрости) похож на зверей, которые погибают."_ Читаем Псалом 49, стих 20. Изначально человеку более близок по духу мирный тон и щебетанье птиц, чем громыхание снарядов. Но будем знать и то, что мир земной находится в переходном периоде, когда мир находится на пике ненависти. Священное Писание готовит людей к возможным критическим обстоятельствам, а они возникают только по вине люда земного .О чем говорил Иисус Христос будучи на земле в плотном теле и повторено апостолом Павлом во втором письме к Тимомофею, читаем 2 Тимофею, стихи с 1 по 8-ой. " Но знай же, что в последние дни наступят необычно трудные времена, ибо люди будут самолюбивыми, любящие деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными , любящими деньги, удовольствия, но не любящие Бога , имеющие вид преданности Богу, но отвергающие его силу................." т. е. здесь Павел предупреждает о сильнейшей деградации человека под воздействием Сатаны- Дьявола, противостоять которому человек без Божьей поддержки не в состоянии. Вывод- Священное Писание стоит хорошо или даже отлично знать каждому человеку, руководствоваться им и следовать его "Нормам и "Принципам". Это обеспечивает для каждого из нас , живущих ныне, самую высокую защиту, которая не по зубам даже такой духовной, но отрицательной личности, как Сатана- Дьявол. Поспешим для принятия мер(покаянию и по исправлению своего негатива), ибо времени остается очень мало., но оно все же ЕСТЬ пока.

Татьяна

Я не знаю столько буков

Ольга Барладян

Человек причастный хоть как то к поэзии- обязан знать все буквы и стили, иначе не смог бы выразить свои чувства, если, конечно, они искренни. Если вы не хотите только показаться "беленькой и пушистенькой",а это уже явная насмешка над самим собой. Ибо вы уже не сможете утверждать , что ничего не слышали мои ушки и я ничего не знаю. Будьте здоровы и успешны настолько- насколько сможете по своей совести и разумению.

Sekach Dev

Без войны, нет и победы...
И мира без войны не бывает
Кто забздел, пускай отступает
Птичек слушать не зная и беды
Сидеть, как жопа в штанах не приучен
Нюхать цветочки и птичек слушать
Пока и на голову какать начнут
Нет... лучше я что то теряю
Но это, не мой путь

Татьяна

Я понимаю Секач. Ты настоящий мужик! И другого ответа от тебя я не ждала

Sekach Dev

Спасибо... ты одна из немногих, кто меня хорошо понимает... )

Татьяна

Наверное

mk
maik kunin

Пусть дожди омывают Землю. Пусть синичек звенит кананада. Нам не надо войны. Только лишь тишины !.Только небо опять голубое! Тот же лес. Тоже небо и та жа трава - Только кажется мне -это я не вернулся из боя!

Татьяна

Точно

Миша Zvo

А куда ж без неё, не надо нам грозить пальчиком,а то можем руки и ноги переломать.

Татьяна

Ох!!!

Игорь Поздняков

Но что делать? Ещё сто лет не прошло, а у кого-то под хвостом зачесалось! Сильно!

Татьяна

Да

Игорь Поздняков

Чешем, но нежно.

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Моя ты прелесть, мои синички года три живут и только толстеют под моим окном

Татьяна

Я? Вынуждаю?

Владимир Литяйкин N

Танька это я сам себя не люблю

Татьяна

Я догадалась

Владимир Литяйкин N

Получишь дождежся🕺

Татьяна

Испугал

Владмир

Война никому не нужна, надо всегда помнить с чего она может начаться.

Татьяна

Именно

Владимир Варламов

Война дело рук молдых, лекарство против морщин.

Татьяна

Может от морщин другое лекарство?

Ирина Авдеева

Да .тревожно на душе.,я уже и ночами плохо сплю.

Татьяна

Именно

Николай

Про войну все оглохли сразу и не слышат

[●_●]

Иногда надо. Нацисты достали уже.

Vladimir Rakivnenko

Помнишь -

Татьяна

Помню

Vladimir Rakivnenko

"Галина Вертиева" Россия войн не начинает,
Она заканчивает их,
Дойдя в страданиях до края
И за своих, и за чужих.
Проходит мук долготерпенье,
С надеждой веруя в Добро,
И помня Божье изволенье
Любовью отвечать на Зло.
Страна моя, весь мир жалея,
И призывая в мире жить,
Одна идёт против злодеев,
Надеясь глупых вразумить,
Открыть глаза слепым и зрячим,
И докричаться до глухих…
Послать бы всех к чертям собачьим,
Да накрутить бы им хвосты!
Да так, чтоб неповадно было
Нам чью-то волю диктовать,
Чтоб имя доброе России
Не смели всуе поминать!

Татьяна

👍

Владимир Циник

Татьяна

🤝

Ге
Геннадий

Укры сами напросились.

Татьяна

Не только они

Nikola Mahkov

-так принудили!--👍

Татьяна

Увы!

Виктор Косачёв

Синички не поют.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏💐

Ванюшин Вениамин

Уже началась

Татьяна

Да

Ванюшин Вениамин

Вы очень близко . Хочешь не хочешь аукнется

Татьяна

Уже

Св
Светлана_Светлана

Поддерживаю.

Eugen Schitz

А где она?

Татьяна

Везде уже

Eugen Schitz

это где?