) Россиянка.

Милые женщины!!! С праздником Матери вас!!! Терпения вам, здоровья и большого счастья!!!💐

Ответы
Ми
Мила

Не признаю этот праздник! Вы только представьте что твориться в душе у тех женщин у кого по не зависящим от них причин нет детей ....поэтому есть 8 марта для ВСЕХ ЖЕНЩИН !!!

) Россиянка.

каждый имеет право на свое мнение.

Татьяна

Спасибо, пусть поздно на ваш вопрос попало. Но дети - это самое дорогое в моей жизни. А кто-то всё гонится за деньгами. А мне хочется каждый момент быть рядом, запомнить.

Татьяна

такие разные принцессы, но любят так искренне, чисто и сильно

Ан
Андрей

Вы действительно считаете что все матери нетерпеливы, больны и несчастны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам большое И вам материнского счастья!🌞🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Андрей Климентов

Присоединяюсь, хоть, и с опозданием🌹

Рост

И все 10 дней они празднуют....

) Россиянка.

Всю жизнь.

Рост

Да ладно.

Балбес

👍🥂 За них, за женщин всех!!!

Владимир Циник

С праздником Мать Вашу)

) Россиянка.

И вашу..

Александр

Это форма "Гестапо"?

) Россиянка.

Не смешно уже. Надоело всем объяснять, что форма военная парадная, голубая. офицерская. Просто фото черно белое.

Александр

"Спиридон Солнцеворот" завершается!.. Поздравляю Вас с приближением Лета красного!

) Россиянка.

Спасибо.Долго еще приближаться будет...

Майка

Спасибо и вас тоже!

Владимер Белов

будьте счасливы..

Владимир Чигарев

Присоединяюсь.

Ал
Александр

присоединяюсь

Игорий Игош

Ах, Россиянка

Лариса

🖼

Ма
Марта

Спасибо.

Ирина Журина

Взаимно

Вера Демедюк

👍🌹

Nikola Mahkov

✌️

На
Наталья

🌹