Пр
Пряник

Если бы не пропаганда, мы так бы и не узнали, что живём в передовой и прекрасной стране?

Ответы
Elvis Costello

В Пенсильвании полицейские задержали водителя и его автобус для транспортировки животных, который применялся как место для предоставления интимных услуг зоофилам. В автобусе и прицепленном трейлере обнаружили 30 пернатых (куры, индейки, утки), четырёх овчарок, молодого быка и пони. Выяснилось, что, по крайней мере бычок и пони были использованы в качестве сексуальных объектов.

Елена

то ,что нам сулил европейский запад,не обломилось им.На счет других стран,однозначно передовые.столько оч бедных.гонког с передовой экономикой и там уровень простых граждан страшно низкий.разрыв социальный огромен

Ольга

Есть независимые источники. И их статистика не противоречит этому. Да и самим есть с чем сравнивать.

Виктория

Как это??? Вы первые в мире узнали и показали всему миру, что кастрюли можно носить на голове...

Nekto Imiarekoff

Некоторые об этом, благодаря пропаганде, не только узнали, но ещё и в это поверили.

Пр
Пряник

До этого тожеьверили.

Соболев Валерий

Вы бы может и не узнали, а я сужу о жизни по изменениям просто выходя на улицу.

Wlad Korn

"Мы живем в прекрасной стране, но в ужасном государстве" (с) Михаил Задорнов.

Чисто Поржать

Это ты про Украину? Ну так там всегда любили сказки-страшилки

Михаил Гехт

Да ты давно на передовой прекрасно живёшь, это общеизвестно

Сергей Николаевич

в Россию переезжай..в хохложопии ловить нечего лет 500

Ан
Андрей

не бухти а то опять бурановские бабушки появятся.

Константин Котиков

Я лично нормально живу — и плевать на пропаганду

До Элвиса Не Было Ничего

Жить в других странах удел их жителей и.... Евреев

Ни
Николай

Не примазывайся к россиянам, говноплюй🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Но а зачем узнавать. Все же итак нормально

Qqqq Qqqqq

что за страна такая в которой живешь?

Ан
Анна******

хосспади🤔когда ты уже заткнешься

Ан
Анна******

я вообще-то женщина...в первую очередь призываются мужики...а ты чего не сидишь в окопе?а?очко играет?

Пр
Пряник

Ты повестку ждёшь? Пиздуй в военкомат и контракт подписывай, как доброволица.

Ан
Анна******

Я без тебя разберусь что мне делать и куда идти....матерью или женой будешь своей командовать....слишком распизделся ты

Пр
Пряник

Ссыкуха.

Ан
Анна******

Приятно познакомиться...меня Анна зовут

Дмитрий Каракозиди

Ты просто не знаешь других стран.

На
Надежда

Позвольте узнать, что за страна?

Пр
Пряник

Наша.

На
Надежда

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Пропаганда есть в каждой стране