Любовь

...."В лицемерии мира, среди суеты много глупых мужчин и униженных женщин......трудно стало найти человека мечты, одиночеством многим путь жизни отмечен".....

Ответы
Георгий Меньков

А женщин глупых меньше? Что за хрень, во всём мужчины виноваты...

Георгий Меньков

А если бы был сын, отдали бы?

Любовь

конечно

Любовь

я и сама пошла бы

Георгий Меньков

У нас сын отучился, отслужил( сам напросился на ТОФ). Сейчас уже женат, двое детей и любимая работа, приличные заработки.

Мохарям Ханипов

вы наверно с рождения умная .. тяжело таким .половину находит

Любовь

🙂 собрание....