Таня Я)))

Письмо в конверте....в почтовом ящике.... Помните то чувство ожидания и трепета в душе?...... ✍💌

Ответы · страница 2
Константин Дроздов

Теперь такого нет, а я помню в Армии как ждал писем..., не было сотовых, и за границу СССР проблематично было дозвониться!

Таня Я)))

Это всё в прошлом,в наших воспоминаниях ..

Vladimirs Cucukins

Конечно. Я неплохо письма писал. Тогда с судов трудно было связываться, письмишком-другим супругу баловал когда ни то...

Таня Я)))

Да,тогда только письма спасали и переговорные пункты.

Валерий Редискин

Ну я помню еще больший трепет ,когда с любовницей встречаешься а мысли скачут придет не придет и заметят или нет))))))))))))

Таня Я)))

Спасибо,что поделились своими воспоминаниями)) 😉

Владимир Казарян

Да помню. Сейчас это полностью угроблено электронной почтой, но и в ней есть свои прелести. Всё быстро до безобразия...

Таня Я)))

Всё быстро... Это очень удобно,но...романтика ожидания ушла навсегда...

Валерий Маминов

И как мы время то тратили на письма? Сейчас не всегда даже звоним по телефону . чтобы внимание уделить родным людям

Дима Хомяков

вы,на счет,рукописного письма,в почтовом ящике...с реди "груды газет"?...это было ...славами,лично,Я,не мго описать((((,

Дима Хомяков

"рукописное письмо- эти впечатления не описать словами. я и правда,слишком эмоционально описал,свои впечатления,перед этим( простите меня😉

Таня Я)))

Теперь более связно получилось! Спасибо за ответ,за впечатления)) 😊

Дима Хомяков

спасибо,за то что прочитали,мною написанный сумбур😁

Таня Я)))

Я всегда читаю,что мне пишут,но отвечаю не всем)) 😊

Дима Хомяков

Я,тем более рад.🙂 мне очень понравился ваш вопрос)и,в начале,мои пальцы,были быстрее,чем я думал😔

Таня Я)))

Значит,это были живые эмоции! Спасибо за искренний ответ))

Дима Хомяков

Я,повторюсь... спасибо за ,Ваш,вопрос🙂

Ника Чу.

Да ) И сейчас странное чувство когда заглядываешь в почтовый ящик, а вдруг письмо) ( хотя прийти ему неоткуда)

Таня Я)))

А если Вы напишете кому-то? Явно получите ответ!))

Таня Я)))

Ну,да! Вы же общаетесь с кем- то,кому можно написать?

Ника Чу.

) адреса то у всех в соц.сетях, реальных то и не знаю. Я вообще подумаю над этим

Таня Я)))

Вот и славно! Есть в этом своя прелесть,как не крути))

Сергей Семенов

А как-же, конечно и этот трепет появляется и сейчас, когда показано прилетевшее письмо в электронной почте!))

Вера Соломенникова

помню и скучаю по этому,открыточки не приходят с поздравлениями ,а жаль........................☃️ ⛄ ☀️ 🔥

Юрий Кот

.Это многим не понять.Чувство ожидания письма.Когда служил в Советской Армии.СССР Джамбул 1975-1977 годы.

Таня Я)))

Я тоже писала письма в армию в конце 80-х и с трепетом ждала ответа)...

Юрий Кот

Мне кажеться эти чувства в современом мире не вернуть.

Таня Я)))

К великому сожалению,это так....

Юрий Кот

Но надо стремиться к лутшему

Александр Волчек

конечно, я играл по переписке и каждый день получал множество писем. Сечас круг общение гораздо шире

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

да.. особенно когда в армии был и девушка присылала письма с красивым почерком и отпечатками губ)

Таня Я)))

Мой вопрос как раз про это)) Спасибо!

Александр Кашкаров

Трепета не было, а радость была и быстро отвечал на службе старшина мне пачками письма приносил

Игорь Спахер

Я и сейчас с трепетом вскрываю конверты то со штрафами ГИБДД, то с напоминалкой из Налоговой)))))

Таня Я)))

Это трепет другого характера)) 😊

Игорь Спахер

Все равно приятно, что о тебе хоть кто-то ишо помнит)))))

Иори

А почему не может быть трепета в душе от ожидания электронного письма? Дело совсем не в бумаге

Таня Я)))

Конечно не в бумаге дело! Дело в человеке ,от которого ждёшь весточку... Просто ритм жизни сейчас другой, душевности гораздо меньше во всём.

Иори

Ритм и душевность не связаны,душевностью и раньше многие не отличались. Я, например до сих пор с трепетом жду электронных писем от дорогого для меня человека.

Таня Я)))

И это замечательно! Пусть так будет всегда!

Шагарьян Хайретдинов

особенно, если страшно: а вдруг там похоронка? Дети наши на войне - это непереносимо страшно!

Анатолий Тимофеев

Было интересно,да и трепет помница,ожидания.Было здорово. Тепрь всё не то. Хотя стало проще.

Таня Я)))

Стало проще,а в душевности большие потери.

Константин Иванов

Нам и теперь приходят письма и тоже на почтовый ящик,но теперь просто нет конвертов и марок

Таня Я)))

Это уже не ТЕ письма... Эмоции не ТЕ.

Ants

разве сейчас письма еще пишут? ну эт кроме банков и налоговой, да возможно еще суды иногда.

Таня Я)))

Вопрос про те,душевные письма..

Doc.

Сейчас в конверте - "ни хуя хорошего" Платёжки. Уведомления на не оплаченный налог....