Юрий Филиппов

Есть ли на Земле тот, живёт, а не существует?

Ответы
Алина Голованова

Жили были дед да баба...вроде жили...но ведь сказка...:-) 🙂 🙂

Gregory Frumkin

....Поскольку времени немного, я, вкратце, матом объясню...

Юрий Филиппов

Попробуйте...Гойша Юдович...

Gregory Frumkin

..." Как начинается русско-румынская поваренная книга?1. Украдите кастрюлю.."...

Юрий Филиппов

Вы, по воровству, похоже дока...

Юрий Филиппов

А. проблема с мозгам...бывает...

Gregory Frumkin

«...Он сносил огорчения как настоящий мужчина: отравлял ими жизнь другим ...»

Юрий Филиппов

Соболезную...печальная история...

Валентина Маляева

Все живут,если жизнь любят- это от денег не зависит.

Валентина Маляева

Радоваться каждому дню! Малому уметь радоваться!!!

Юрий Филиппов

Именно радоваться?Или получать удовольствие от каждого дня?

Валентина Маляева

Именно радоваться!!!! Это ,вероятно дано тому ,кто побывал на грани со смертью...

Юрий Филиппов

Вы правы...только живущие радуются, сущие могут лишь получать удовольствия...

Olga Pokrovskaja

Чем у Вас отличается Жить от Существовать

Юрий Филиппов

А, чем у вас? Неужели вы считаете, что реальность зависит от мнения человека о ней?

Olga Pokrovskaja

Вы задали вопрос, я уточняю. Следует полагать, что на свой вопрос Вы сами не знаете ответа

Юрий Филиппов

На свой вопрос ответ я знаю достаточно глубоко...и точно знаю что женщина реальный ответ на этот вопрос знать не может, более того она всегда будет отрицать верный ответ...

Anatoliy Polushin

Смотря что по словом живет имеешь в виду

Юрий Филиппов

Человек может Жить, а может существовать и и это реально, поэтому от моего имения в виду эти понятия не зависят...что вы об этом знаете?

Anatoliy Polushin

Живут все, но одни существуют, другие ввживают, а третьи не то и не другое

Юрий Филиппов

Вы пишите мне об Иллюзии Жизни, то есть об Существовании...вы не знаете, что такое Жизнь...потому что существуете сами, а не Живёте...

Anatoliy Polushin

Нет нас видимо разные понятия

Юрий Филиппов

Вот именно, у вас Сущностные, а у меня Духовные...именно в этом и разница...

Герасим Чёрный

- Пытаются,но как обычно - не получается.

Юрий Филиппов

Что то я пытающихся не встречал...как не прискорбно...

Павел Юшко

Есть. Почти все население планеты.

Юрий Филиппов

От вашего стремления стать заметным. вашей глупости не уменьшилось, так же как и духовного невежества...У вас отсутствует сознательная логика и знания...и всё это вы решили компенсировать пустословием? 😄

Павел Юшко

Сосчитаем ваши слова и мои?) Духовно богатый муж, бля.

Юрий Филиппов

Посчитайте лучше ваши извилины, придурок...

Павел Юшко

А что такое, корчит, дружок? Меньше пафоса и больше уважения к людям – секрет успеха.

Юрий Филиппов

Уважения к людям...да, но к человекообразным существам, мнящими себя "живущими" людьми у меня уважения нет...Вы не сказали не одного слова по сути, потому что не можете знать ничего человеческого...Не "дружок" я вам, и не пытайтесь поучать меня вашим собачьим повадкам...оставьте их для себя, вам это нужнее...Ещё хотите потроллить или успокоитесь...Такие придурки как вы попадаются в инете часто, так что опыт у меня есть...

Николай Никитин

все существуют, а некоторые-живут

Ирина Коровина

Мыслю, следовательно существую...

Юрий Филиппов

Человеческая личность состоит из двух начал:животное (Душа), которое существует и Человеческое(ДУХ), которое Живёт...Вы правы...собака тоже мыслит, она и существует...А, что с человеком?

Ирина Коровина

Душа это не животное начало

Юрий Филиппов

Решили изменить реальность? Душа, это информационная структура клеток крови...У кого есть кровь, у того есть Душа...Только наличие Духа отличает человека от животного...

Юрий Филиппов

А, разве я сказал обратное?

Leon Arestov

Мы,хотя понятие относительно

Юрий Филиппов

Нет, Жизнь, это понятие абсолютное...Относительное оно лишь для тех, кто существует...

Leon Arestov

перелетные птицы 2 раза на юга

Юрий Филиппов

Сколько не кричи "халва-халва", а у павлина всё равно хвост пышнее...

Аня Яковлева

Интересно,что это может быть

Ирина Фролова

если найдете скажите и мне...

Елена Воробьева

полно. Возьмите любую кошку

Юрий Филиппов

Кошка не может управлять "своей жизнью", потому, что ЖИЗНЬЮ она не обладает...Не понятно только, вы наверное решили меня чему то научить? Не смешите.... 😄

Елена Воробьева

внезапно... кошка не обладает жизнью... вы некромант?

Юрий Филиппов

У вас примитивное, невежественное представление о Мире, поэтому вам лучше общаться в "своём круге" таких же "простых"...

Елена Воробьева

какой смысл в ваших знаниях, если вы ими не делитесь?

Юрий Филиппов

Я бы мог вам их отдать, только вот взять вы их не в состоянии...Есть Закон...Если человек не в состоянии что либо понять в жизни, то естественно, он не имеет на это право...

Viaceslav Voronin

посмотри на министров

Юрий Филиппов

Смотрел, это сущности, которые существуют...только жить им больше не придётся никогда...

Семен Добрачёв

непонятно, но здорово

Папин Друг

Конечно есть...

Юрий Филиппов

Вы вяжете слова ничуть не лучше, только в ваших словах ещё и смысла ни капли...поучите жить вашего папу.....

Папин Друг

Оставте в покое мою семью - ничтожество, идите лучше убейтесь об стену- это определенно будет лучше для всех и для вас в том числе...

Юрий Филиппов

Взгляните на себя...за несколько дней переписки вы не сказали ни одного осмысленной фразы...На Земле живущие есть, хоть их не много, но это не вы!У живущих есть определённые признаки, которых у вас нет....

Папин Друг

Не только фразы..., а каждое слово осмыслено..., но вы не способны даже к элементарному анализу...- у вас интелект гусеницы...

Юрий Филиппов

Не смешите, вы не способны оценить что либо человеческое, а обезьянье...оставьте для папы... 😄

Алексей Соловьев

ВВП и иже с ним

Юрий Филиппов

Вы заблуждаетесь...они существуют...

Виталька Юминов

думаю что есть

Рамина Соккаева

есть тысячами

Юрий Филиппов

По крайней мере. им так кажется...

Мария Дмитриева

наверное нет.

Юрий Филиппов

Таких очень мало, но они есть...