Legião Dos Sábios

Заметил, многие люди, даже прожив 40-60 лет, так и не научились дышать. И это видно по качеству их ума, вернее, по полному его отсутствию.

Ответы
Елена Галкина

Даааа, гордыня вам не занимать, судя по вашим вопросам..... Будьте проще и принимайте людей такими как они есть. Ведь и вы не ангел и не гений

Елена Галкина

В моем понимании дышать и любить одно и то же.

Legião Dos Sábios

Сразу видно, вы не адепт йоги.

Елена Галкина

Я просто женщина 👩

Legião Dos Sábios

Я так и понял.

Елена Галкина

Будьте счастливы здоровы и любимы. Пока 👋 разговор ни о чем у нас с вами

Галина Чаплинская

Вы, похоже, уже успели лет этак 80 прожить..если исходить из элементарной логики..

Legião Dos Sábios

скорее всего

Галина Чаплинская

ладно..уважим Ваш возраст..

Legião Dos Sábios

Будьте любезны.

Галина Чаплинская

желаю Вам творческого продолжения Вашего долголетия..

Legião Dos Sábios

Благодарю.

Алёна

интересно: что вы ждете в ответ на этот выпад?)))

Алёна

про собак все и запомнят)советский союз далеко, а собаки-рядом..

Legião Dos Sábios

Сам родился в год Собаки, а собак не люблю. Вот, такая у меня трумэновская идиосинкразия. Видимо, что то древнее.

Алёна

а я на пороге собаки и хрюшки..уж не знаю кого выбрать)))

Legião Dos Sábios

В разговорной речи идиосинкразия значит острую непереносимость кого-либо или чего-либо. «Не выношу», «как беса на ладан корчит», «при одной мысли о нем настроение портится» — все это формы идиосинкразии. Неприятие, продиктованное исключительно вкусом, а не физиологией или психикой. Есть некоторый смысл в том, что для этого явления заимствовали именно термин идиосинкразия, а не аллергия. Идиосинкразия, в отличие от аллергии, не имеет рациональных корней и разумного обоснования, она всегда индивидуальна и возникает спонтанно.

Алёна

прочла, но видимо из тех, кто плохо дышал)))

Ирина Валынкина

Они также не научились слышать и жить! Увы(((

Legião Dos Sábios

Для начала, надо учиться дышать.!

Ирина Валынкина

я не спорила по этому поводу!!!

Наталья Чумак

А вам умному зачем это?

Smitty Smith

Дыхание это жизнь

Legião Dos Sábios

У меня древняя традиция в отличие от айкидо.

Smitty Smith

Цигун или йога

Legião Dos Sábios

Йога.

Smitty Smith

респект👍

Julia Schönknecht)

Дышать?

Legião Dos Sábios

Я давно понял, что вы еще не дышали.

Julia Schönknecht)

Для моей жизни было всегда достаточно! 😃