El
Elinas

Слушаем аудиокниги или листаем странички бумажных книг? Ваш выбор ☺

Ответы · страница 13
Тася Гаврик

Обычная книга теплая, живая!

Александр

Книги)))

Александр

В основном фантастику, мануалы, мелодраму)))))Мери Шелли. Долина совести), здесь и сейчас

Александр

По работе). Описание того или иного обродувание. И работа в программном обеспечение

El
Elinas

Понятно, профессиональная литература

Александр

Ага. Хочется взяться за историю но жокументалки больше нравятся про войны

El
Elinas

Возьмитесь, если хочется, история это интересно

Се
Серёга

Второе

El
Elinas

Я тоже люблю полистать книгу)

Ка-Валерчик Гузенко

Инет !

Луиза Котельникова

аудио

Владимир Чураков

😉

El
Elinas

Здравствуйте, я помню, вы не читатель, вы - автор)

El
Elinas

Пробовала) прочитала первые несколько страниц.. до мысли и идеи, которую Вы хотели донести, нужно дочитать до конца, не воспринимаю стиль написания, вроде легкий, но не читается, много знаков препинания в коротких предложениях, закрыла вашу книгу.. но вам желаю творческих успехов))

Владимир Чураков

Благодарю. ))) И тебе всего хорошего. )))

Алексей

НАШ

Южный Кот

e-book

Michael Myers

50/50

El
Elinas

В дороге хорошо аудио слушать)

El
Elinas

Недавно совсем вот в дороге Мэри Поппинс с таким удовольствием прослушала☺ надоела философия, серьезность, захотелось просто тепла, чистоты и искренности))

Jurijs Bickovs

Audio

El
Elinas

Аудио хорошо в дороге слушать, если путь далекий.. музыка и книги, так и путешествуем))

Св
Светлана_Светлана